Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 5 февраля 2010 года, пятница

Гороскоп: 5 февраля 2010 года, пятница

03 фев 2010, 07:08

Гороскоп: 5 февраля 2010 года, пятница Гороскоп для Овнов

Отношения с близкими - ровные, доброжелательные, дети будут здоровы, но строптивы и эмоциональны. В любви - подъем, новые мотивы и вариации с продолжением.

Гороскоп для Тельцов

Поступление денег значительно улучшит ваше подпорченное настроение. Возможны какие-то проблемы с детьми, напрасные страхи и неожиданные радости.

Гороскоп для Близнецов

Какой-то сюрприз сделает вас счастливой. Появится возможность сделать желанную покупку, которую вы раньше не могли себе позволить.

Гороскоп для Раков

На службе все будет ходить ходуном и стремительно мчаться к не слишком лестной развязке. Зато затихнут ссоры с близкими, закончатся огорчения, связанные со здоровьем.

Гороскоп для Львов

День не поскупится для вас и одарит целым каскадом разнообразных радостей. Все будет кипеть и спорится. Порадуют известия издалека.

Гороскоп для Дев

Много планов на будущее, много сиюминутных желаний. Хороший день для поездок, досуга, личных встреч. Ждите звонка от знакомой, которая поведает вам множество интересных новостей.

Гороскоп для Весов

Только осторожность каждого шага может спасти ваше пошатнувшееся служебное положение. Опору ищите в своем собственном жизненном опыте, но никак не в советах окружающих.

Гороскоп для Скорпионов

Непростой и не слишком лучезарный для вас день. Идет переоценка жизненных ценностей, возможно, вам придется пережить какое-то глубокое разочарование, связанное с вашей профессией.

Гороскоп для Стрельцов

Вам стоит задуматься об оптимизации каких-то навыков в вашей работе, что обязательно приведет к ускорению выполнения важных задач. Обратите сегодня внимание на близких и любимых людей, найдите для них дополнительное время.

Гороскоп для Козерогов

Денежные дела, завязанные на брачного партнера или других людей (родственников, коллег) потребуют решительных действий и большой ответственности в выборе решения.

Гороскоп для Водолеев

Если вам удастся сегодня избежать нежелательных встреч с непорядочными людьми, то вас ожидает хорошее здоровье, благополучие и спокойствие в кругу самых дорогих вам людей.

Гороскоп для Рыб

Ваше самоощущение будет колебаться в зависимости от обстоятельств и минутного настроения: то вы будете чувствовать себя юной розовощекой девочкой, парящей над холодным асфальтом в предчувствии праздника и влюбленности, то - уставшей, во всем разочаровавшейся «старушкой».

newwoman.ru



03 фев 2010, 07:08




Гороскоп: 5 февраля 2010 года, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.