Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На кольце Углеразведки вырос рекламный монстр

На кольце Углеразведки вырос рекламный монстр

05 май 2009, 12:17
На кольце Углеразведки вырос рекламный монстрВ нашем замечательном городе на кольце в районе Углеразведки долгое время было просто кольцо, которое объезжали по кругу проезжающие автомобили. Внутри этого кольца был газон, росла зеленая травка и цветы, радуя глаз. Но такая куча места в таком оживленном месте не могла долго пропадать зазря. И не пропала.

В один не особо прекрасный день движение в эту сторону было перекрыто и водителям приходилось проезжать откуда угодно. В этот день в самую середку кольца ставили огромные столбы, на которые впоследствии были приварены металлические щиты, на которых, в свою очередь, будет располагаться чья-нибудь наружная реклама. Шел день за днем и вот уже вырос и покрашен в серый цвет этот трехсторонний рекламный монстр.

На сегодняшний день это самое крупное рекламовместилище в нашем городе, аренда его стоит довольно дорого. Зато если уж ваша реклама гордо возвышается над зезеноым газоном на этом суперщите, значит ваши дела идут довольно хорошо, несмотря на кризис и ваш бизнес крепко стоит на ногах или на чем он там еще стоит.

На кольце Углеразведки вырос рекламный монстрВсе блага и проявления цивилизации мегаполиса потихоньку просачиваются к нам и приживаются здесь. Теперь уже просто невозможно представить обочины дорог без яркой, броской рекламы. Теперь у нас уже есть все, что присуще большим городам, правда, в небольшом количестве: один супер рекламный щит, один ночной клуб «Атлант», один кооператив девочек по вызову и так еще по мелочи.

Но главным завоеванием цивилизации, которым мы успешно пользуемся был и останется на века Интернет и, в частности городской информационный портал «Калитва.ру», на страницах которого будет поинтереснее, чем в ночном клубе, а реклама, размещенная в нем, будет действеннее и круче огромных уличных щитов!

С. СМирнофф



05 май 2009, 12:17




На кольце Углеразведки вырос рекламный монстр


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.