Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Алла Пугачева уходит, но не сдается

Алла Пугачева уходит, но не сдается

20 апр 2009, 09:59
Алла Пугачева уходит, но не сдаетсяСамая популярная советско- российская певица Алла Пугачева официально объявила о прекращении концертной деятельности. В четверг, 5 марта, на пресс-конференции исполнительница заявила, что оставит сцену после проведения гастрольного юбилейного тура по России и СНГ. 

Пугачева назвала две основные причины завершения певческой карьеры. "Первое - здоровье мое не очень позволяет кататься туда-сюда на кораблях и самолетах, и вторая причина - это то, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, голос, конечно, подсел, и не может выразить тех чувств и интонаций, которые мне бы хотелось", - сказала всенародно любимая артистка.

Но, будучи человеком деятельным по натуре, Пугачева будет сидеть сложа руки. "Алла Пугачева - певица уйдет со сцены, но наступит время другой Аллы Пугачевой, у которой есть чем заняться на радио "Алла", в театре, в кино, в издательской деятельности", - отметила певица.

Начало финальных сольных концертов Аллы Пугачевой прошли в Москве . 7,8 и 9 апреля певица провела три концерта в Кремле под названием "Сны о любви". А 15 апреля, в день 60-летия Пугачевой, состоялся еще один грандиозный концерт в Государственном концертном зале "Россия" в "Лужниках", на самой большой площадке страны.

И хотя билеты на ее концерты стоили до 40 тысяч рублей, народу было битком. Алла Борисовна показала все, на что она способна. И как оказалось, способна еще на многое. Зрители кричали «браво!», шквал аплодисментов врывался во время исполнения полюбившихся народу песен. Многие поколения советских, а потом и российских людей выросли на ее песнях. Насколько талантливо и восхитительно всегда пела Алла Пугачева, настолько скандальной была ее личная жизнь. Ей приписывали кроме четырех законных мужей: Евгения Болдина, Миколаса Орбакаса, Александра Стефановича и Филиппа Киркорова кучу разных мужчин. Конечно, многое из этого лишь удачно продолжающаяся пиар-компания, но и без этого поклонники никогда не забывали о ней.

Начиная с «Арлекино» она стремительно завладела сердцами миллионов людей, потому что огромный талант и кипучая энергия не могли оставить равнодушными никого. Политики и уголовники, рабочие и крестьяне, солдаты и студенты - все знают ее и ее песни. Алла Пугачева дала «путевку в жизнь» многим талантливым певцам и композиторам, ее в эстраде можно сравнить с Пушкиным в русской литературе. Она всегда умела и умеет до сих пор сохранять некоторую загадочность, как в творчестве, так и в общении с журналистами.
Поэтому, несмотря на то что Алла Пугачева официально прощается со сценой, всегда могут быть неожиданности. Надеюсь, они будут приятными.

С. СМирнофф


20 апр 2009, 09:59




Алла Пугачева уходит, но не сдается


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.