Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Юмор » Приколы не нашего городка

Приколы не нашего городка

09 дек 2008, 16:34
Приколы не нашего городкаВсегда интересно узнать, как люди живут в других городах. Особенно если эти города похожи на наш любимый город. И называется город почти как соседний с нами Каменск-Уральский.

И хотя этот город находится за 2000 километров от нашей Белой Калитвы, на Урале, там тоже есть большой алюминиевый завод и так же народ любит веселые шутки и приколы. Главное, все это заметить.
Конечно, не надо таким образом передавать приветы, как сделал неизвестный автор надписи в подъезде «Всем от меня». Ну и чего от тебя? Ужасная надпись, которая останется на долгие годы.

Приколы не нашего городкаЗато другой автор поступил более мирно. Мы можем видеть бетонный круг с дырой на краю, на котором написано: «Все для тебя, Янка». Видимо, этот предмет сильно напомнил автору его любимую девушку, то ли формой, то ли размерами отверстия, но факт остается фактом - налицо нежные чувства, выраженные розовой краской на бетоне.

Приколы не нашего городкаНо самое замечательное - это сеть стоматологических клиник «ВитаС». Можно себе представить, что там творится: то ли зубы лечат через жабры, то ли удаляют лишние органы, чтобы звонче петь. А может, это Витас ушел из большой эстрады и занялся прибыльным делом - вставлять народу зубы.

Как видите, города наши разные и находятся далеко, но в Каменск-Уральском живут такие же веселые люди, как и в Белой Калитве, которые могут подметить что-то смешное, необычное и щедро с этим поделиться.

Кстати, уважаемые белокалитвинцы! Если вы увидите где-нибудь в нашем городе что-нибудь смешное или прикольное - не стесняйтесь сфотографировать это и прислать нам. А мы покажем вашу находку всему миру через наш замечательный и популярный сайт «Калитва.ру»! Живите интересно!

С. СМИрнофф



09 дек 2008, 16:34




Приколы не нашего городка


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.