Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » В.Ф. Федорченко вступил в должность главы города второй раз

В.Ф. Федорченко вступил в должность главы города второй раз

24 окт 2008, 17:10
В.Ф. Федорченко вступил в должность главы города второй разВыборы прошли и результаты уже всем известны, пришла пора инаигураций. Избранные и вновь избранные главы некоторых поселков уже отметили это событие.  Сегодня и в нашем городе произошло  официальное событие. В 10 часов утра в Большом зале администрации состоялось торжественное собрание, посвященное вступлению в должность вновь избранному главе администрации города Белая Калитва В.Ф. Федорченко.

В Большом зале собрались по приглашению представители и руководители многих организаций и структур нашего города. Некоторые приглашенные  были с цветами.  Событие было торжественное и одновременно радостное.

В.Ф. Федорченко заверил собравшихся и в их лице всех, кто отдал за него свои голоса в том, что он и дальше будет работать на благо родного города и стоять на страже интересов его жителей.

Со вступлением в должность его поздравил Глава администрации Белокалитвинского района А.П. Романов и другие руководители города и района.
Говорили о том, что за свой первый срок В.Ф. Федорченко успел сделать много добрых и полезных дел. Теперь есть возможность продолжить в том же духе.

Здесь мы полностью согласны -  трудиться есть над чем. В городе много еще нерешенных вопросов и проблем, которые требуют пристального внимания и немедленного решения.
Если сравнивать с прошлыми годами благоустройство города и его жителей неуклонно растет и в этом конечно  есть  и заслуга В.Ф. Федорченко и его команды.

Мы от своего имени хотим присоединиться ко всем добрым пожеланиям, высказанным в адрес В.Ф, Федорченко и пожелать ему обязательно исполнить все обещания, данные жителям нашего города.

С. СМИрнофф



24 окт 2008, 17:10




В.Ф. Федорченко вступил в должность главы города второй раз


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.