03 дек 2016, 15:27
Украинские силовики стягивают минометы, танки и реактивные системы залпового огня (РСЗО)...

» » » В Ростове футбольный клуб СКА проиграл 'Кубани'

В Ростове футбольный клуб СКА проиграл 'Кубани'

В Ростове футбольный клуб СКА проиграл 'Кубани' В Ростове-на-Дону состоялся матч пятого тура чемпионата России по футболу среди команд первой лиги. Встречались СКА и краснодарская "Кубань". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 27-й минуте забил Чочиев.
Во втором тайме в составе СКА с поля был удален защитник Ивашенцев. Несмотря на это, армейцы могли отыграться в концовке матча. Близки к успеху были Шкурат и Порошин, но их удары отразил вратарь Филимонов.

Эта победа позволила "Кубани" набрать 9 очков и приблизиться к лидерам. В активе СКА четыре очка и команда опустилась на 17-е место.