Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Уютный дворик - далёкое прошлое.

Уютный дворик - далёкое прошлое.

02 апр 2008, 13:43
Уютный дворик - далёкое прошлое.Уютный дворик - далёкое прошлое.К нам в редакцию пришло открытое письмо жильцов дома 52 по ул. Российской, в котором они просят о помощи городские власти. Оно адресовано Главе Белокалитвинского городского поселения Федорченко В.Ф.
 
 Жильцы обеспокоены тем, что некогда уютный двор, где можно было поиграть детишкам, посидеть на лавочках их бабушкам и дедушкам, застраивается и замусоривается. Вот выдержки из этого письма: «Деревья уничтожили – островок зелени, забор садика разрушили, кругом куски битого кирпича, мусора. Двор не освещён, детям после второй смены страшно ходить из школы. Кроме того, в том году построили один гараж с проемом между магазином…. Хозяева гаражей выкорчевали деревья и их не интересует, что жильцам нашего дома одни неудобства. Ведь раньше гаражи строились там, где нет поблизости жилых домов.
 У нашего дома с одной стороны дорога (напротив хлебозавода). С другой стороны – постоянная стоянка автомашин возле бывшего здания садика, магазины, гараж, стоит подстанция, двора нет, газовые трубы проходят через двор.
 Вместо того, чтобы расширить двор хотя бы на 5 метров, вплотную построили магазины и пристройки к забору, который снесли».
 Мы побывали во дворе этого и действительно, двора в обычном понимании там нет. Конечно, гаражи и прочие постройки, дело нужное, но не за счет дворов и детских площадок. Мы тоже присоединяемся к авторам этого письма и просим Главу Белокалитвинского городского поселения Федорченко В.Ф. принять безотлагательные меры по этому решению этого вопроса.
 Продолжение этой истории мы обязательно опубликуем в ближайших номерах.
 
 П. Норкова


02 апр 2008, 13:43




Уютный дворик - далёкое прошлое.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.