11 дек 2016, 01:40
Дом на Намыве в Белой Калитве по ул. Светлая, 6 давно признан аварийным. Стена первого...

» » » » На заключительном этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону победила россиянка Светлана Слепцова

На заключительном этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону победила россиянка Светлана СлепцоваНа заключительном этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялись спринтерские гонки на 7,5 и 10 километров у женщин и мужчин соответственно.

Среди представительниц прекрасного пола победительницей стала россиянка Светлана Слепцова. Допустив один промах, она прошла дистанцию за 21 минуту 47,6 секунды.

На втором месте — норвежка Тора Бергер, отставшая от лидера на 7,4 секунды (0). Третий результат в этой дисциплине показала немка Кати Вилхельм (+9,9; 0), передает ИТАР-ТАСС.

Остальные российские участницы этапа выступили следующим образом. Екатерина Юрьева пришла к финишу шестой (+19,1; 1), Наталья Гусева — 24-й (+1.17,5; 2), Екатерина Юрлова — 35-й (+1.50,4; 1), Ульяна Денисова — 36-й (+1.53,3; 1).

У мужчин лучшим стал норвежец Эмиль Эгле Свендсен, пробежавший 10 километров без единого промаха на стрельбищах за 25 минут 19,9 секунды.

Второе место занял немец Михаэль Рёш (+ 24,5; 0), третье — австриец Фридрих Пинтер (+ 31,1; 1). Россиянин Иван Черезов стал четвертым, допустив один промах и отстав от победителя на 45,3 секунды.

Андрей Прокунин завершил гонку 9-м (+1.24,1; 1), Николай Круглов — 10-м (+1.25,8; 3). Наихудший результат показал Дмитрий Ярошенко — 96-е местое (+10.48,5; 5).
13 мар 2008, 22:00