Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Медицина » Здоровье мужчины » Типы мужских трусов. Как выбирать трусы.

Типы мужских трусов. Как выбирать трусы.

Типы мужских трусов. Как выбирать трусы.На протяжении тысячелетий трусы имели огромное значение для здоровья человека. Мужские трусы всегда были консервативны и выполняли чисто функциональную роль. Они являлись защитой от пыли и грязи, были спасением от холода и простуды. В мужском нижнем белье постоянно что-то меняется и в лучшую сторону. Выбор нижнего белья широк, просто надо понять, что именно Вам больше подходит.
 
Выражайте свою индивидуальность с помощью нижнего белья. И даже если его никто не увидит, будьте уверены, окружающие заметят, что в Вас что-то изменилось.
 
 Поколение мужчин 80-90х знают два вида трусов: "семейные" и "типа плавок". Семейные трусы обычно бывают ситцевые, цветастые и слишком привычны чтобы осознать насколько они малопривлекательны. Хотя и удобные. Классические “семейники” традиционно шьются из пестрых тканей в какой-нибудь цветочек, наводящий на мысль о старых девах. И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя пожалуй, семейники годятся отдельным любителям эпатажа.
 
Трусы "Типа плавок" (slip)
Трусы “типа плавок” в среднем выглядят приличнее, но подумайте сами: разве это круто, когда все поголовно) носят практически одинаковое исподнее? И это в то время, когда на Западе над созданием коллекций (!) мужского белья работают такие столпы моды, как Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren... И стоит ли удивляться тому, что “западная” классификация того, что прилегает непосредственно к нежной части мужского тела, значительно богаче “нашей” и насчитывает не два типа изделий, а несравнимо больше!

Боксерки (boxers)
По популярности одними из первых идут boxers. Не думайте, это не совсем то, что мы привыкли называть “боксерскими трусами” (те же семейники, но без цветочков) - настоящие боксерсы больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. В общем-то разница невелика, но на имидже мужчины-носителя сказывается радикально. По количеству приверженцев не уступают им и до боли знакомые “плавки”, или briefs. Они вездесущи, потому что удобны. Хотя бы иногда к такому фасону обращаются практически все мужчины. Но истинному ценителю это “дежурное блюдо” может показаться пресным.

Велосипедные трусы (trunks)
Иногда трусы типа боксерсов (“со штанинами”) делают из эластичных материалов, например с примесью лайкры - тогда они облегают тело и напоминают “велосипедные трусы”. Если на вас надето нечто подобное, то можно смело снимать брюки в общественных местах - понять, нижняя это одежда или верхняя, практически невозможно.

Минимализм (thongs)
Если от “золотой середины”, то есть плавок, пойти не в сторону увеличения, а наоборот, в сторону максимального уменьшения, то получатся игривые трусики типа tanga. Состоящие из двух треугольников на резинке, которые на гармонично развитом теле смотрятся классно.

String
Ну, а если немного уменьшить thongs то они превратятся в string`и, которые для повседневной носки мало годятся, но для особых случаев вещь незаменимая.Трусы типа string помимо всего прочего обязывают их владельца иметь хоть какие-то выпуклости на соответствующих местах.Если вы плоски как доска, то ничего в этом страшного нет, просто-напросто, этот минимализм вам не нужен - крошечные лоскутки трусов не скроют недостатков фигуры и, наоборот, подчеркнут достоинства вашего скелета.

Мужские колготки и all-in-one
В общем, танга - это хорошо, но в нашем климате в них долго не продержишься. Чуткий западный производитель изобрел решение и на случай мороза, начав производство мужских шерстяных колготок. Так что если вам доведется увидеть эту деталь на ком-то из ваших знакомых - не торопитесь делать вывод, что он взял ее у жены. Мужские колготки принципиально отличаются от женских наличием гульфика (который культурно называется “застежка Y-Front”) и по цвету подбираются к костюму, как носки. Еще один пример того, как мужская мода “заимствует” нечто из женской - трико, или all-in-one. Это практически то же самое, что женские боди или комбидрессы. Но и тут у мужских изделий имеются те же отличия: гульфики, “форточки”, застежки на пуговицах - в общем, что-нибудь, облегчающее походы в туалет. Если же такая деталь отсутствует, то ношение трико может быстро надоесть, ведь вам несколько раз в день придется полностью раздеваться!

08 дек 2007, 11:28
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.