Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Опыт работы агентства инвестиционного развития Ростовской области изучит чеченская делегация

Опыт работы агентства инвестиционного развития Ростовской области изучит чеченская делегация

23 ноя 2007, 13:11
Опыт работы агентства инвестиционного развития Ростовской области изучит чеченская делегацияВ рамках визита в Ростов-на-Дону делегация Народного собрания парламента Чеченской республики познакомилась с работой министерства экономики и агентства инвестиционного развития Ростовской области. На встрече с исполнительным директором агентства Игорем Бураковым обсуждались целесообразность создания в Чечне аналогичной структуры, возможности и варианты привлечения инвесторов в Чечню.
 
По мнению Игоря Буракова, агентству подобному ростовскому в Чечне будет гораздо труднее работать и достичь результатов. Изначально условия, связанные с инвестиционной привлекательностью в республике, сложнее. Тем не менее, все усилия в этом направлении будут позитивны и непременно принесут результат. Членов делегации интересовали технологии работы, статус агентства, его структура, полномочия. Особый интерес вызвала схема взаимодействия с инвесторами и принципы работы с областной властью.

Руководитель делегации, председатель комитета по вопросам экономической, инвестиционного политики и имущественным отношениям Аднан Темишев отметил, что существующие в Ростовской области тесные и конструктивные взаимоотношения региональной власти и агентства - одна из основных составляющих успеха: "Отсутствие межведомственных споров и объединение для решения поставленной задачи – это серьезны двигатель". В планах членов делегации – посещение промышленных зон Ростовской области, сообщили в пресс-службе агентства инвестиционного развития Ростовской области.
 


23 ноя 2007, 13:11




Опыт работы агентства инвестиционного развития Ростовской области изучит чеченская делегация


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.