Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Натали Портман провозглашена королевой стиля в Голливуде

Натали Портман провозглашена королевой стиля в Голливуде

Натали Портман провозглашена королевой стиля в ГолливудеЗвезда "Звездных войн" актриса Натали Портман заслужила почетной титул Королевы стиля среди голливудских див. В рейтинге модного журнала InStyle Портман возглавляет список, состоящий из двадцати известных имен.

По мнению редакции InStyle, Натали заслужила королевскую корону за "демонстрацию непоколебимой верности элегантному силуэту и качеству роскошных нарядов".

В этом году Портман удалось обойти таких голливудских знаменитостей, как Дрю Берримор и Камерон Диас. Кроме них, в списке самых стильных обитательниц фабрики грез оказались испанка Пенелопа Крус – четвертое место, латиноамериканка Дженнифер Лопес – пятое, Энн Хетеуэй (после съемок в фильме "Дьявол носит Prad"a обойти эту девушки вниманием просто кощунство) – шестая позиция, австралийка Кейт Бланшетт – седьмая, британка Сиенна Миллер – восьмая, а замыкают десятку Хелен Миррен и Джой Брайант.
 
Кстати, мир моды и стиля в настоящее время для Портман близок как никогда. По слухам, она крутит роман с бывшей моделью и одним из основателей коллекции Rag&Bone Натаном Боглом.

Любовь – любовью, а вот замуж 26-летняя актриса не собирается. По ее признанию, институт брака сегодня безнадежно устарел и практически ничего не значит. "Я не уверена, что решусь выйти замуж в ближайшее время, – говорит звезда. – Да и выйду ли вообще. Сегодня так легко организовать развод, плюс к этому, однополые браки запрещены, так что официальный брак совершенно потерял свою значимость. Все-таки, по моему убеждению, решиться посвятить себя и прожить жизнь с другим человеком – это настоящее священнодействие".
 
20 ноя 2007, 14:54
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.