Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » У Валерии не выдерживает сердце

У Валерии не выдерживает сердце

У Валерии не выдерживает сердцеРоссийской поп-диве Валерии следует привести себя в порядок прежде, чем она отправится покорять Европу. Речь идет не о внешности, а о состоянии здоровья певицы. Недавно у Валерии произошел сердечный приступ.

Валерия практически никогда не жаловалась на здоровье, поэтому произошедший у певицы приступ во время перелета из Киева в Москву переполошил не только ее супруга Иосифа Пригожина, но и многих пассажиров рейса.

Кроме самого простого набора медикаментов на борту ничего не было, и надеяться на квалифицированную помощь эстрадной звезде не приходилось. По словам Иосифа Пригожина, супруга и продюсера Валерии, во время полета он ни на секунду не выпускал из своих рук руки любимой, успокаивая ее и утешая. "Как только мы приземлились в столице, – рассказал изданию "Твой день" продюсер, – я сразу вызвал "скорую помощь"".

Дома Валерию осмотрели медики и порекомендовали в срочном порядке пройти обследование. "Как только она чуть-чуть наберется сил, я сразу же повезу ее на обследование, – пообещал Иосиф. – С сердцем шутить опасно".

И сама певица, и ее супруг связывают случившийся приступ с перенасыщенным гастрольным графиком Валерии. "Лера успевала поспать два-три часа в сутки, и снова перелеты, – отметил Пригожин. – Каждый вечер Лера выходит на сцену и выкладывается на сто процентов. То, что произошло, стало для нас настоящим шоком".
20 ноя 2007, 14:28
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.