Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Где лучше покупать автошины?

Где лучше покупать автошины?

13 апр 2006, 00:00
Где лучше покупать автошины?Всемирная паутина сегодня предоставляет автомобилистам широкие возможности в плане поиска, выбора и приобретения различных аксессуаров, расходных материалов, запасных частей и комплектующих. Это в полной мере относится и к такому важному сегменту рынка, как автомобильные шины, спрос на которые в преддверии весеннего сезона сейчас значительно вырос. Сегодня, чтобы подобрать подходящую "обувку" для "железного коня", вовсе не обязательно делать рейд по рынкам или автомагазинам, ведь покупка через Интернет - это удобно, престижно и экономно.

Посетить электронный шинный магазин, если у вас есть компьютер с возможностью выхода в Интернет или обычный телефон - очень просто. Для примера, обратимся к одному из лидеров виртуальной шинной торговли в Рунете - настоящему колесному гипермаркету www.shinamarket.ru. Огромный (более 3000 наименований) ассортимент шин и дисков, представленный практически всеми зарубежными и отечественными брэндами, значительно превышает предложение любого столичного авторынка. Здесь вы можете приобрести колеса практически для любого автомобиля от микролитражки до солидного внедорожника или машины представительского класса по вполне доступным ценам. Благодаря удобному навигатору и поисковику, процесс выбора товара и покупки займет у вас считанные минуты. Менеджер магазина по указанному в заказе телефону согласует с вами условия оплаты и доставки. Кроме того, оформить заказ и получить профессиональную консультацию можно непосредственно позвонив в магазин по телефонам: (495) 502-74-60, 728-70-83.

Шины (диски) в фирменной упаковке вы получите в день заказа. Доставку даже одного колеса по Москве www.shinamarket.ru осуществит бесплатно. В нагрузку к колесам вы получите дисконтную карту, гарантирующую скидку при повторной покупке. Причем покупателем можете быть не только вы сами, но и ваши коллеги, родственники, друзья, поскольку карта не именная.

Описанный выше способ покупки колес наверняка будет интересен и актуален, во-первых, для мелких региональных оптовиков - владельцев небольших специализированных магазинчиков как вариант пополнения ассортимента (магазин активно работает с регионами и осуществляет доставку товара практически в любую точку России), и, во-вторых, для предприятий, имеющих собственные автопарки.

Стоит отметить, что перед покупкой шин и дисков в интернет-магазине www.shinamarket.ru вы можете ознакомиться с подготовленными профессионалами, многочисленными справочными материалами, которые помогут вам сориентироваться в более чем богатом ассортименте представленных в магазине товаров, прочитать тесты шин, пообщаться в форуме, одним словом расставить все точки над i.

Согласитесь - удобно, надежно, экономично: большой выбор, гарантия на все виды товаров - 1 год, весьма привлекательные цены, советы и консультации, а самое главное - минимум хлопот! www.Lenta.ru

13 апр 2006, 00:00




Где лучше покупать автошины?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.