Последние новости
12 янв 2021, 20:34
Американская фармацевтическая компания Pfizer рассматривает возможность подачи заявки на...
20:34 Лукашенко призвал белорусов не тратить время на пустословие и разрушение
Новости / Мировые Новости
20:33 В Финляндии выявили восемь случаев осложнений из-за вакцины от COVID-19
Новости / Мировые Новости
20:32 Экс-посла Молдавии в России перевели из-под домашнего ареста в изолятор
Новости / Мировые Новости
Поиск
30 дек 2020, 13:06
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 30 декабря 2020 года...
29 дек 2020, 12:53
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 29 декабря 2020 года...
24 дек 2020, 12:45
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 24 декабря 2020 года...
22 дек 2020, 12:38
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 22 декабря 2020 года...
Анна Семенович готова на все ради льда

Художественный руководитель проекта Илья Авербух на всякий случай готовит замену Семенович. "Аню скорее всего заменит другая фигуристка, – сообщил Авербух изданию "Твой День". – Она на лед не выйдет. Ее партнер Алексей Макаров будет танцевать с другой девочкой. С кем, мы еще не решили..."
Анна так увлечена проектом, что даже сбежала из больницы, несмотря не реальную угрозу здоровью. Некоторое время из-за болезни Анну держали под капельницами и на уколах. Но к праздникам Семенович приняла решение покинуть больницу. Анна даже слушать не хотела про запреты и покинула больницу под свою ответственность, дав слово, что будет лечиться сама.
"Я попробую в ближайшее время выйти на лед, а там посмотрим, – хриплым голосом призналась изданию Анна. – Чувствую себя ужасно, легкие болят, кашель изнуряет, еще и лошадиные дозы антибиотиков, которые отнимают последние силы. Даже родные все говорят в один голос, чтобы я ушла с проекта. Все будет зависеть от того, как я себя буду чувствовать, сдаваться не хочу, буду бороться до конца".
06 ноя 2007, 14:06
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.