Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Для визита Путина Украине необходимо сформировать правительство

Для визита Путина Украине необходимо сформировать правительство

13 апр 2006, 00:00
Для визита Путина Украине необходимо сформировать правительствоВизит президента РФ Владимира Путина в Киев может состоятся после формирования украинского правительства. Такую точку зрения, как передает Корреспондент.net, высказал посол России на Украине Виктор Черномырдин.

"Есть договоренности президентов. После того, как будут сформированы все органы, тогда и будет осуществлен визит", - сказал Черномырдин. Он отметил, что Путину и его украинскому коллеге Виктору Ющенко есть, что обсудить в ходе встречи. "Самое главное - организовать госкомиссию под руководством президентов", - считает посол.

Говоря о формировании коалиции и правительства Украины, Черномырдин, сам в свое время возглавлявший правительство РФ, заявил, что главное, "чтобы это быстрее произошло", поскольку, по его словам, сейчас - "самый сложный период в экономике".

Черномырдин также подчеркнул, что Россия не намерена пересматривать газовые соглашения с Украиной. "Это все несерьезно. Мы ничего не собираемся пересматривать. Цены, которые установлены для Украины, самые низкие цены на европейском континенте. И, если кому-то не нравится, получит сполна. Хотят - пусть добиваются", - заявил дипломат.

Ранее Ющенко выразил надежду на то, что визит Путина в Киев состоится вскоре после завершения в Украине процессов формирования парламента и правительства. В свою очередь российский МИД утверждает, что сроки визита с Киевом не согласовывались. www.Lenta.ru

13 апр 2006, 00:00




Для визита Путина Украине необходимо сформировать правительство


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.