Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В б.СССР » Грузия » Окруашвили снова включился в политическую борьбу с Саакашвили.

Окруашвили снова включился в политическую борьбу с Саакашвили.

06 ноя 2007, 09:48
Окруашвили снова включился в политическую борьбу с Саакашвили.Ираклий Окруашвили снова включился в политическую борьбу с Михаилом Саакашвили. Бывший министр обороны Грузии выступил по телевидению — впервые после освобождения из-под стражи и отъезда в Германию.
 
Накануне вечером в Тбилиси тысячи митингующих, которые требуют отставки Саакашвили, смотрели прямую трансляцию из Мюнхена. Окруашвили подтвердил свои обвинения в адрес грузинского президента, заявил, что вынужден был отказаться от них под давлением, и пообещал предоставить новые доказательства коррумпированности главы государства.

Как сообщает НТВ, Окруашвили назвал себя политическим беженцем и пообещал отомстить президенту, если «с головы хотя бы одного члена моей семьи или друзей упадет даже один волос».

Ираклий Окруашвили: «Ты совершил большую ошибку, Миша, и твои дни сочтены. Народ уже вынес тебе приговор. Ты войдешь в историю, как самый несправедливый, коррумпированный и жестокий президент — в этом с тобой не сравнится ни один из правителей Грузии. У нас был шанс построить по-настоящему сильное государство, но этот человек все уничтожил».

Окруашвили также не исключил своего возвращения в Грузию — в зависимости от развития событий. Представители парламентского большинства уже назвали выступление бывшего министра «абсурдным», а лидеры оппозиции заявили, что оно придало новый импульс борьбе с нынешней властью.
 


06 ноя 2007, 09:48




Окруашвили снова включился в политическую борьбу с Саакашвили.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.