Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Сочинения » 7 класс » Сочинение: Мой папа за работой (сочинение с элементами описания)

Сочинение: Мой папа за работой (сочинение с элементами описания)

Сочинение: Мой папа за работой (сочинение с элементами описания)Мой папа — художник-дизайнер в рекламном^агентстве. Он придумывает вывески и рекламы для магазинов, банков, аптек и т. Работа у папы творческая, поэтому часто, приходя вечером домой, он продолжает думать над оформлением очередного заказа.

Я очень люблю наблюдать, как папа работает. Когда он воору­жается карандашом и бумагой, я сижу тихо, чтобы не мешать. И вот карандаш начинает скользить по белому листу, чертя, рисуя, просто проводя линии. Очень много набросков нужно сделать папе, прежде чем идея начнет «вырисовываться». В эти минуты папа так увлечен своим делом, что не видит и не слышит ничего вокруг: ни того, что закипел чайник на плите, ни того, что пришли и ушли гости. Тс-с-с, папа работает!
[sms]
Вот, наконец, появляется картина, которая папе нравится. Он вертит ее и так, и сяк, то приближает к глазам, то удаляет. Он про­бует название «на вкус», произнося его вслух, и смотрит, как оно будет сочетаться с рисунком. И вот, последний, самый лучший ва­риант. Папины глаза горят, он счастлив и радостно бегает по ком­нате, приговаривая: «Вот оно! Наконец-то!»

Но сделано еще только полдела. Теперь этот же рисунок нужно выполнить в компьютере с помощью специальных программ, но этим папа обычно занимается у себя на работе. Это очень инте­ресный и кропотливый процесс, но папа говорит, что главное уже сделано. А главное — это идея.

Мне бы тоже хотелось стать художником-дизайнером, когда вырасту. Но сперва мне нужно обязательно выработать в себе ка­чества, необходимые для выполнения этой увлекательной работы: терпение, сообразительность, умение активно использовать все полученные знания.[/sms]
02 ноя 2007, 16:04
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.