Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » Уход за ногтями: защита ногтей

Уход за ногтями: защита ногтей

Уход за ногтями: защита ногтейЗащита ногтей осуществляется с помощью нанесения на поверхность ногтевых пластин водонепроницаемого покрытия, которое изолирует их от воздействия воды и грязи. Гигиеническая губная помада, изготовленная на восковой основе, отлично выполняет эту функцию. Конечно, вам может показаться странным, что я предлагаю использовать для защиты ногтей губную помаду, но это лучшее, что можно придумать.

Это недорогой и при этом очень эффективный способ ухода за ногтями.
 
Для того чтобы еще надежнее защитить ногти, используйте помаду, которая содержит добавки, защищающие губы от ультрафиолетового излучения. Ногти, как и любая другая часть тела, очень чувствительны к воздействию солнечных лучей, поэтому губная помада с соответствующими добавками поможет вам защитить не только губы, но и ногти. Гигиеническая губная помада содержит витамин Е, пантенол, сок алоэ, что очень полезно для ногтей. Гигиеническую помаду на восковой основе вы можете приобрести в любой аптеке или в специализированном магазине.

В заключение хочу предупредить вас: прежде чем совершить покупку, убедитесь в том, что помада изготовлена на основе воска. Некоторые новые виды гигиенических губных помад производятся на масляной основе. Возможно, для использования по прямому назначению такая помада и лучше восковой, но ногтям необходим именно воск, для того чтобы сделать их водонепроницаемыми.

30 окт 2007, 16:34
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.