Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Земфира впадает в депрессию

Земфира впадает в депрессию

Земфира впадает в депрессиюСтранное поведение Земфиры все больше беспокоит ее поклонников. На днях певица разрыдалась прямо во время выступления на сцене. Организаторам стоило огромных усилий вернуть артистку на сцену.

В конце прошлой недели Земфира приехала на гастроли в Барнаул. Выглядела она немного измученной и уставшей. Уже на второй песне прервала концерт. Как пишет газета "Твой день", во время исполнения композиции "Спасибо" голос певицы дрогнул и по щекам покатились слезы. "Извините, – сказала Земфира и бросилась за кулисы. – До свиданья!" Впрочем, организаторы концерта ценой огромных усилий успокоили-таки разрыдавшуюся звезду и уговорили ее продолжить выступление. В итоге Рамазанова появилась на сцене через несколько минут после ухода. "Простите!" – прошептала певица и продолжила концерт.

Ранее, во время гастролей в Иркустке, звезда в сопровождении охраны отправилась в небольшой прибайкальский поселок, где в двухместном номере отеля, отгородившись от цивилизации, провела три дня, общаясь с местными представителями религиозных культов. Известно, что во время ее прошлого приезда в эти же места Зему втайне от всех сопровождала ее близкая подруга Рената Литвинова. Рената и Земфира провели вместе несколько дней, путешествуя по священным местам вокруг озера. Но на этот раз занятая Рената не смогла сопровождать Рамазанову, и певица решила провести время в одиночестве.

В поселке Листвянка, где остановилась звезда, для нее арендовали катер для прогулок по озеру. Пообщалась рок-певица и с местными шаманами. Вероятно, как никогда болезненной и уставшей певице общение с носителями священных тайн пошло на пользу: в Красноярск она отправилась в очень хорошем расположении духа.
30 окт 2007, 14:47
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.