Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » GPS - навигаторы » Автомобильные GPS-навигаторы. GARMIN STREETPILOT III Deluxe.

Автомобильные GPS-навигаторы. GARMIN STREETPILOT III Deluxe.

29 окт 2007, 12:01
Автомобильные GPS-навигаторы. GARMIN STREETPILOT III Deluxe.StreetPilot III продолжает серию приборов Street Pilot и StreetPilot ColorMap, являющихся портативными автомобильными GPS-навигато-рами с возможностями электронной карты. Однако StreetPilot III идет дальше, используя в дополнение к 16-ти цветному дисплею с высоким разрешением, автоматическую функцию маршрутной навигации «от по­ворота к повороту» и голосовой суфлер.
 
В отличие от других автомобильных навигационных систем, назы­ваемых портативными, StreetPilot III не требует внесения ежемесячной абонементной платы, монтажа или внешнего процессора. Вместо этого потребитель может поместить плату с картой городских улиц в съемный картридж, вставить его в прибор, закрепить StreetPilot на приборной па­нели любого транспортного средства и наслаждаться безопасной ездой. Это наиболее удобная, портативная автонавигационная система на рын­ке и ее цена ниже стоимости любой встраиваемой системы. Бонус!
 
При покупке этого GPS навигатора, вы получаете в подарок ак­тивную GPS антенну JJ-Connect!
 
StreetPilot III действительно проведет вас по улицам крупнейших американских городов «от поворота к повороту», благодаря своей функ­ции автоматического создания маршрута. Нажав кнопку, пользователь получит информацию о кратчайшем и быстрейшем маршруте с указате­лями поворотов и о расчетном времени прибытия в намеченный пункт назначения. Во время движения, StreetPilot автоматически подаст голос, предупредив вас о необходимости поворота, сообщит о расстоянии до следующего поворота, об отклонении от курса и о расстоянии до конеч­ного пункта маршрута.
 
Отличается от StreetPilot III тем, что в комплект входит картридж на 128 Мб (а не 32 Мб) и MapSource City Navigator CD, с возможностью бесплатно открыть все области, а не 1 как в обычной комплектации StreetPilot III.


29 окт 2007, 12:01




Автомобильные GPS-навигаторы. GARMIN STREETPILOT III Deluxe.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.