Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новогодние подарки детям по Знаку Зодиака.

Новогодние подарки детям по Знаку Зодиака.

Новогодние подарки детям по Знаку Зодиака.Что преподнести своим детям на Новый год? Эта проблема возникает каждый раз, когда мы приходим в магазин подарков. А для этого нужно прежде всего ориентироваться на пожелания ребенка. И хорошо бы еще знать, чем сейчас увлекаются современные дети, чтобы окончательно не запутаться в выборе. А может быть, лучше обратиться к звездам?
 
Для того, чтобы выбрать подарок для маленького ОВНА, нужно знать, чем он сейчас увлечен. А пристрастия у маленьких представителей этого знака меняются часто, поэтому заранее приготовленный подарок может ему не подойти. Лучше прямо спросите свое чадо, что он хочет получить в Новый год? Будучи открытыми и прямодушными, дети отреагируют на него моментально: если он не понравится им - это сразу будет ясно. Для чрезвычайно подвижных, неугомонных и импульсивных маленьких "барашков" прекрасно подойдут в подарок роликовые коньки, лыжи или велосипед - по крайней мере будет куда деть свою неуемную энергию.

Дети-ТЕЛЬЦЫ очень упорны и настойчивы, а потому любят строить что-нибудь, нравится им и лепка, и плетение. Тельцы-мальчики с радостью примут подарок в виде конструктора или железной дороги, а девочки-Тельцы - предметы для рукоделия, краски или пластилин-глина. Вы же будете радоваться тому, как кроха постепенно добивается поставленной цели и добросовестно лепит, строит, вышивает.

Ребенок-БЛИЗНЕЦ полон любопытства и обожает разнообразие во всем; вниманием его овладевает все, что движется, поэтому машинки, детские часики, заводные игрушки - вызовут бурю положительных эмоций. А вот чего не любит непоседа, так это купаться - он просто боится воды. Так что если вы надумали подарить своему малышу ласты или надувной матрац, то отложите эту идею на несколько лет.

Прежде чем преподнести что-то полезное малышу-РАКУ, убедитесь, что эта вещь у вашего ребенка отсутствует. Но даже если вы ненароком "продублируете" альбом для фотографий или марок, ничего страшного: этому предмету обязательно найдется применение. Девочки-Раки будут рады всевозможным хозяйственным приспособлениям для куклы - детской мебели, посуде, коляске и одежде. Мальчикам-Ракам можно смело дарить инструменты для Самоделкина, самокат. Для них главное - это атмосфера дарения: если она будет теплой, тогда малыш по достоинству оценит вашу заботу.

Вам можно только посочувствовать, если вы хотите сделать подарок маленькому ЛЬВЕНКУ, так как ваш презент должен быть непременно красивым и редким. Этот малыш очень капризен, и ему непросто угодить. Не стоит дарить ему что-нибудь обычное или полезное. Подарок должен быть особенным - красиво оформленная редкая книга, шикарный карнавальный костюм, даже видеокассета с любимым мультиком окажутся как нельзя кстати.

Когда речь заходит о том, как ублажить маленькую ДЕВУ, вам придется вспомнить известное утверждение: книга - лучший подарок. Эти малыши отличаются пытливым умом и любознательностью, поэтому они с удовольствием узнают еще что-нибудь новенькое и интересное посредством детской энциклопедии, развивающих настольных игр. Так что вы попадете в точку, выбрав для своего ребенка именно такие подарки.

Дети-ВЕСЫ не мыслят себя без движения и общения, об их коммуникабельности ходят легенды. Им можно дарить любые вещи. Это могут быть и письменные принадлежности: ручки, фломастеры, блокноты, альбомы для раскрашивания. Обрадуют их и альбомы для открыток и календариков, и видеокассеты с детскими фильмами. Особенное удовольствие доставят им всевозможные настольные игры. В общем, самые неприхотливые дети - это Весы.

Маленьких СКОРПИОНЧИКОВ с их интересом ко всему тайному, загадочному, скрытому заинтересуют мозаика, калейдоскоп, деревянные фигурки для декоративного раскрашивания, магнитный алфавит, воздушный змей. И для него будет неважно, сколько стоит подарок, главное, что он будет преподнесен с искренним намерением сделать малышу приятное.

А вот дети-СТРЕЛЬЦЫ более комфортно чувствуют себя в компании. Они любят как можно больше времени проводить на детской площадке, любят игры и развлечения на свежем воздухе, увлекаются спортом. Поэтому эти непоседы будут рады лыжам, конькам, велосипеду, спортивной стенке, детскому бадминтону, обручу, гантелям. Как видим, усидчивость им не пристала.

В отличие от детей-Стрельцов маленькие КОЗЕРОГИ не любят шумных компаний, они могут часами играть в одиночку, решать шахматные этюды. Эти дети очень усидчивы, а потому шахматы, шашки, развивающие игры, кубик Рубика придутся им по душе.

Ребенок, рожденный под созвездием ВОДОЛЕЯ, обладает, пожалуй, самым трудным и противоречивым характером: он не верит в Деда Мороза и существование добрых волшебников. Большинство детей этого знака обладает литературными способностями, а значит, хорошая детская книга или кассета с детским фильмом больше всех порадуют прагматичных маленьких Водолеев.

Мягкий, впечатлительный малыш-РЫБА склонен предаваться мечтам, уноситься мыслями в далекие загадочные миры, фантазировать и запоем читать приключенческие книги. Обожают они розыгрыши, сказки с волшебными перевоплощениями, поэтому сделать подарок для такого ребенка и просто, и сложно. Условие одно: он должен быть волшебным и отвечать настроению маленькой Рыбы, давая пищу фантазии. Например, девочкам понравится детский зонтик с "мистическими" узорами, а вот мальчики по достоинству оценят предметы искусства: музыкальные игрушки, краски с кисточками, карандаши, доску для рисования.

Теперь, когда вы лучше узнали наклонности своего малыша, вам легче будет подобрать нужный презент. И напоследок: заранее подумайте, как ваш ребенок встретится с ним. Ведь малыш - самый благодарный зритель, поэтому, чем веселее и необычнее будет процесс вручения, тем дольше малыш будет помнить и этот день, и сам подарок.
 
25 окт 2007, 17:22
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.