Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Что нужно сделать в новогоднюю ночь 2008.

Что нужно сделать в новогоднюю ночь 2008.

Что нужно сделать в новогоднюю ночь 2008.Как встречать год? Как и положено - с шампанским, фруктами. И конечно же, следует купить себе что-нибудь новенькое из одежды. Уместны темные сочетания тонов с элементами металлического блеска, меховыми отделками, вставками из кружев и кожи. В нарядах тоже имеют место прошлогодние тенденции - облегающие фасоны, открытые платья, глубокие разрезы и т.д.
 
Украшения с сочетанием кожи, перламутра, кораллов и жемчуга особенно уместны в торжественном случае. Также отдается предпочтение "белому" золоту, бриллиантам, прозрачным камням. Модный камень года - винный топаз (бледно-желтый прозрачный камень). Дамам не следует украшать себя париками - в моде естественные волосы.

Мужчинам можно не особенно заботиться о моде - классика на первом плане. Галстук, пиджак, новая рубашка - и вы в порядке. А вот к прическе надо подходить особо. Красивые волосы становятся признаком долголетия, благополучия. Украшения в виде перстней, цепочек, часов не станут лишними на празднике.

На праздничном столе должно быть разнообразие напитков, легких вин. Коза слишком привередлива, чтобы довольствоваться чем-то одним. Уместны овощные закуски, морепродукты, деликатесы.

Изысканная посуда, скатерть, свечи -все это должно быть безупречным. Число гостей за столом должно быть кратным числу 6, 12, 18 и т.д. Ну, а если их меньше или больше, надо просто поставить на стол столько фигурок животных или людей, сколько недостает до наших чисел. Поведение за столом желательно сдержанное, без экзальтированного смеха и криков.

Поскольку куратором года является Луна, особый смысл будут иметь сновидения в новогоднюю ночь. Счастливым предзнаменованием считается увидеть во сне восход солнца или путешествие по морю. Обычно никто не хочет увидеть во сне змею, но в новогоднюю ночь приснившаяся змея означает получение богатства, точно так же, как мечи или ножи. Лунный свет сулит удачу или даже славу. Землетрясение говорит о возможной смене места проживания, а снег - непременно о счастье. Лед во сне сулит женитьбу или замужество. И только дождь, увиденный во сне, принесет неприятности.
 
25 окт 2007, 16:22
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.