Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Сны Знаков Зодиака. Ключевые образы сновидений Водолея

Сны Знаков Зодиака. Ключевые образы сновидений Водолея

18 авг 2009, 11:08
Сны Знаков Зодиака. Ключевые образы сновидений ВодолеяМногие из них мы перечислили ранее, однако с одной существенной оговоркой: толкование этих образов чаще всего справедливо для тех, кто рожден под знаком Водолея. Всем остальным, кто из одной ночи в другую вынужден созерцать сновидения этого знака, следует обратить большинство плю­сов в минусы, ибо они наверняка переживают сложный тран­зит высшей планеты по одной из угловых точек личного го­роскопа А эта точка либо Луна, которая выступает власти­телем сновидений, расположены в знаке Водолея!
 
Имейте в виду: время, в течение которого вам будут сниться типичные сновидения Водолеев, у вас затянется; ведь транзит высшей планеты охватывает период до по­лутора лет. А потому вам обязательно нужно хорошо ори­ентироваться в собственных снах и уж, по крайней мере, делить все образы на позитивные и негативные.
 
Позитивные образы сновидений Водолея: веселый лет­чик, ясное небо, воздушный шар, бабочка или мотылек, прозрачная или ажурная ткань, сетка, белое или серое птичье перо.
 
Если вам очень часто запоминается именно этот об­раз, ваши мысли остаются в рамках реальности, а окру­жение вполне соответствует полю деятельности и подхо­ду к делам. Стабильности ждать не приходится, но, если случатся большие перемены, вы сумеете использовать их с выгодой для себя.
 
Негативные образы сновидений Водолея: мрачный лет­чик, небо, затянутое тучами, качающийся гамак, люлька, черное птичье перо.
 
В вашей жизни надвигается гроза, и вовсе не та, что прошумит за окном и стихнет! Такая гроза, которая свя­зана, например, с черным птичьим пером, не оставит кам­ня на камне от ваших прошлых достижений...
 
В медицинской астрологии знак Водолея и его управи­тель Уран курируют высшую нервную систему, психиче­скую деятельность, как таковую. Во сне они могут пред­стать в качестве клубка ниток — запутанных или слабых, рвущихся в руках, а также мотка проводов, лески. Это очень опасные образы! Если они сопутствуют вашим снам, значит, организм страдает от стресса, и с этим вопросом следует разбираться в кабинете врача...
 
Условно позитивными для Водолея являются позитив­ные образы следующих знаков: Овна, Близнецов, Льва, Весов и Водолея. Условно негативными — Тельца, Рака, Девы, Скорпиона, Козерога и Рыб. Условно позитивные образы «работают» слабее, чем его собственные, однако в совокупности с лунным днем, обеспечивающим сбывае-мость сновидений, могут считаться вещими.


18 авг 2009, 11:08




Сны Знаков Зодиака. Ключевые образы сновидений Водолея


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.