Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Ева Польна пишет любовный роман

Ева Польна пишет любовный роман

Ева Польна пишет любовный романСолистка группы "Гости из будущего" Ева Польна, как и многие другие представители российского шоу-бизнеса, решила попробовать себя на литературном поприще. Певица трудится над любовным романом. По ее словам, тяга к писательству проявилась у нее во время ухода за дочерьми.

"Я очень не хочу превращаться в бездеятельную домохозяйку, – цитирует Еву издание "Твой день", – но сейчас необходимость ухода за Малей заставляет меня сидеть дома. А в перерывах между общением с дочерьми я пишу книгу повестей о любви. По сути дела это автобиография, но ее содержание я пока оставлю в секрете. Как и название".

Напомним, что у Евы двое дочерей – двухлетняя Эвелина и полугодовалая Амалия. Впрочем, трудно сказать, что певица находится в декретном отпуске: в конце сентября во МХАТе им. Горького состоялась презентация нового альбома группы "Гости из будущего" "За звездой".

К сожалению, презентация не обошлась без неприятных последствий – через несколько дней после проведения мероприятия Ева заболела. Когда температура у артистки поднялась до критической отметки, пришлось вызвать "скорую помощь". Несмотря на настойчивые рекомендации докторов поехать в больницу, певица предпочла остаться дома. Вердикт врачи вынесли такой – бронхит с осложнениями на фоне хронической усталости – профессиональной болезни артистов. Пришлось проходить усиленный курс лечения. "Несмотря ни на что, я даже рада, – заявила журналистам 32-летняя певица. – Это же прекрасная возможность уделить время дочкам. В последнее время было столько репетиций, что я практически не бывала дома".
23 окт 2007, 14:37
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.