Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Рыбы-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака.

Рыбы-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака.

22 окт 2007, 13:22
Рыбы-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака. Женщина-Рыба — это утонченная красавица, такая спящая царевна. Ее движения и жесты плавны и гра­циозны, а решения она принимает под впечатлением, и в основном руководствуется чувствами, а не разумом. Ее вполне можно разбудить ночью и рассказать о всех своих проблемах, даже поделиться проблемами, буду­чи в плохом настроении, она никогда не скажет вам, что уже поздний час, а, наоборот, внимательно выслу­шает, пожалеет, приласкает и утешит.
 
На работе она крайне редко занимает высокий пост, ее не интересу­ют должности и звания, ей гораздо важнее простые чувственные человеческие отношения. В семье она тоже больше уделяет внимания отношениям, чем убор­ке и приготовлению обедов. Вот это, пожалуй, и мож­но назвать ее слабостью, очень часто из-за того, что она пребывает в мечтах в голове, в быту вокруг нее творит­ся такой «творческий беспорядок», которые многие предпочитают называть просто беспорядком. Но она этого не замечает.
 
Хобби
Одним из главных хобби «рыбки» может быть ки­номания. Она выбирает себе любимый жанр для кол­лекционирования и с удовольствием собирает фран­цузские мелодрамы или американские семейные саги. Ваша задача — узнать, что нравится «рыбке», и постараться пополнить ее коллекцию. Совсем необязатель­но дарить именно кино, возможно, вам удастся достать автограф любимого артиста или первую афишу этого фильма, такой подарок ее даже больше обрадует. Ну а если она увлекается современным кино и имеет куми­ра-современницу, то, зная любимый фильм, вы може­те постараться и подарить ей похожую сумочку или кофточку на ту, что носит в фильме ее любимая актри­са. Ей будет очень приятно.


22 окт 2007, 13:22




Рыбы-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.