Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Рыбы-мужчины. Подарки, в соответствии с основными характеристиками Знака.

Рыбы-мужчины. Подарки, в соответствии с основными характеристиками Знака.

22 окт 2007, 13:13
Рыбы-мужчины. Подарки, в соответствии с основными характеристиками Знака.Мужчина-Рыба — это одни из самых мечтательных и ранимых представителей Зодиака. Они, конечно, яв­ляются и одними из самых творческих личностей, но это не каждый заметит, свою душу они открывают только перед самыми близкими людьми. Их не очень интере­суют большие заработки и крупные деньги, а уж гово­рить о том, что они положат свою жизнь на алтарь карь­еризма, и вовсе не приходится. Это им чуждо. Они пол­ностью оправдывают свой знак Зодиака и плывут по течению, вместо того чтобы бороться и сопротивляться жизненным обстоятельствам.
 
Вот именно поэтому они и предпочитают выбирать себе профессии, где можно проявить сострадание, жертвенность или даже собствен­ные мистические способности. Среди Рыб много вра­чей, в особенности психиатров и психотерапевтов, вра­чей-наркологов и работников культуры и искусства. Му­зыканты, певцы и художники также очень часто рождаются под этим знаком. Но есть у Рыб и существен­ные минусы: их ранимая душа очень часто не способна сама справиться со сложными жизненными проблема­ми, и тогда они хватаются за бутылку, чтобы утопить там свои проблемы и найти истину. К сожалению, истину они не находят, а находят опять проблему — как изба­виться от этой пагубной зависимости.
 
Хобби
Одним из самых безобидных мужских хобби у Рыб, конечно же, будет рыбалка. Им совершенно не лень встать в три часа утра и отсидеть первую зорьку, чтобы насладиться не только великолепным клевом, но и оди­ночеством, тишиной и покоем. Так что очень приятным подарком для них будет все, что связано с рыбалкой. Это могут быть и самые разные удочки, удилища — и теле­скопические, И самые обыкновенные, из бамбука. На­бор хороших лесок и поплавков, как и небольшая сеть или сачок для лова рыбы, им тоже пригодятся. Можно подарить большие болотные сапоги или даже резино­вый полукомбинезон, в котором заядлые рыбаки стоят в речке. Если же ваша Рыба увлекается и подледной рыбалкой, то различные приспособления для проделы­вания лунок во льду, как с моторчиком, так и просто коловороты, ему также очень понравятся.


22 окт 2007, 13:13




Рыбы-мужчины. Подарки, в соответствии с основными характеристиками Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.