Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Мужчины-Козероги. Подарки, которые надо дарить согласно Гороскопу.

Мужчины-Козероги. Подарки, которые надо дарить согласно Гороскопу.

22 окт 2007, 10:24
Мужчины-Козероги. Подарки, которые надо дарить согласно Гороскопу.Машины
Что касается машин, то Козероги предпочитают рес­пектабельность и надежность. Они не признают спортивных машин и кабриолетов, а любят седаны или хэч-бэки. Главным отличием их машины от других бу­дет чистота внутри. Вы не найдете там не то что грязи с ботинок на коврике, но даже просто лишней ниточки на сиденьях. Чтобы помочь им и дальше поддерживать идеальную чистоту в салоне, подарите им машинный пылесос, который работает от прикуривателя. Они бывают двух видов: обычные и моющие. Для подарка подойдет и тот и другой.
 
Одежда и аксессуары
В одежде Козерога от остальных знаков отличает простота форм и фасонов и тщательный выбор тканей для костюмов и брюк. Они должны быть немнущиеся и идеально держать форму. При выборе в подарок одеж­ды возьмите себе на заметку это нехитрое правило. Не чужды Козерогам и классические аксессуары, напри­мер тонкий осенний шелковый шарф или тонкий шер­стяной шарф для зимы. А вот толстые самовязанные шарфы из грубой шерсти лучше не дарить, они не но­сят такие вещи. Если вы близкий человек и решили подарить Козерогу носки, то знайте, что они носят только очень длинные, почти как гольфы.
 
Парфюмерия и косметика
А вот с парфюмом Козероги при всей своей орто­доксальности могут позволить себе поэксперименти­ровать. Не бойтесь подарить им аромат, который не просто из новой коллекции, но еще и предназначен для более молодого возраста, чем они есть на самом деле. Они это оценят. Кремами для лица они пользуются довольно редко, а хороший крем для рук, особенно зимой, им придется очень кстати. У них часто мерзнут конечности, а руки еще и трескаются и шелушатся на морозе. Кожа у них чувствительная, так что близкому Козерогу можете не стесняться и подарить даже крем из детской серии, он ему наиболее подойдет.
 
Цветы
Мужчинам-Козерогам дарить цветы стоит только на крупные торжественные даты (например, юбилей или защиту диссертации). Просто в праздник делать этого не следует, они это не любят. Если вы все же не можете обой­тись без букета, запомните три главных правила: первое — букет должен состоять из строгих цветов одного вида, например гладиолусов или гвоздик. Второе: не дарите слишком много цветов. Третье: не упаковывайте букет, подарите просто свежесрезанные живые цветы.
 
Офисные подарки
Так как вы уже поняли, что Козероги ответствен­ные и дотошные и предпочитают руководствоваться правилом: доверяй, но проверяй, причем это одина­ково относится и к начальникам, и к подчиненным, то облегчите им жизнь. Если они хоть немного связаны по работе с деньгами, подарите машинку для счета купюр или аппарат для проверки их подлинности. Если же у них работа разъездная и носить с собой аппарат тяжеловато, то можно тогда подарить хорошую ручку, в которую встроен специальный синий луч, для про­верки валюты или картин, или брелок для ключей, ко­торый будет выполнять ту же функцию.
 
Предметы быта и мебель
Козероги тяготеют к классике, причем во всем. Дома, а особенно если у них есть дача, они будут рады получить в подарок комплект плетеной мебели, напри­мер: диванчик, столик для кофе и два кресла. Ну а крес­ло-качалку из ротанга они с удовольствием поставят не только на веранде на даче, но и в собственной город­ской спальне. Часто им не хватает хорошей добротной вешалки в прихожей. Выбирая подарок, отдайте пред­почтение такой, которую можно легко переставлять с места на место и не надо прибивать на стену. То есть она должна быть стоячей. Лучше всего, если вешалка будет из дуба или из легкого стального металла.
 
Техника
Здесь действует то же незыблемое правило — все на службу человеку. Если техника есть в доме, она должна работать, использоваться. При условии, что ваш Козе­рог хорошо работает не только головой, но и руками, подарите ему пилу-болгарку, она точно пригодится в хозяйстве настоящему мужчине. Если же он «белоруч­ка» и не умеет «вбить гвоздь», то ему понравится све­тильник, который сам зажигается, когда кто-то пере­двигается по комнате, и гаснет через несколько минут, когда никого нет, — вот какая экономия электроэнер­гии! Козерог будет очень рад такому подарку.
 
Отдых и путешествия
Отдыхать и путешествовать Козероги любят уеди­ненно и придерживаются мнения, что «лучше гор мо­гут быть только горы». Часто они увлекаются альпи­низмом всерьез. Так что, если вы тоже понимаете в этом виде спорта, подарите им что-нибудь из альпинист­ского снаряжения. Это всегда нужно. Ну а если вы не в курсе, то путевка в любую новую гористую местность будет для них неоценимым подарком.
 
Ювелирные украшения, камни, талисманы
Козероги нечасто надевают ювелирные украшения, но тем ни менее считают, что они должны быть. Един­ственные вещи, которые они носят всегда, — это об­ручальное кольцо, крест или другой знак религиозно­го отличия и запонки. Вот из этого набора (кроме, ра­зумеется, обручального кольца) и выбирайте подарок. Остаются запонки. Они должны быть небольшими и без всяких цветных вставок, если камень, то белый, а лучше просто рисунок на металле. Камень-талисман — черный гранит.


22 окт 2007, 10:24




Мужчины-Козероги. Подарки, которые надо дарить согласно Гороскопу.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.