Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Девы-женщины. Подарок, соответствующий характерным чертам Знака.

Девы-женщины. Подарок, соответствующий характерным чертам Знака.

19 окт 2007, 13:05
Девы-женщины. Подарок, соответствующий характерным чертам Знака.Женщина-Дева — мечта любого мужчины-домо-строевца. Она придает большое значение образцовому ведению домашнего хозяйства. Обожает, когда у нее дома стерильная чистота, порядок.
 
Ее не напрягает каждое утро мыть полы и готовить горячие завтраки. Точно так же она относится и к собственной внешнос­ти. Всегда вовремя посещает своего парикмахера и де­лает маникюр. Причем все эти походы заранее запла­нированы. Она пунктуальна и выполняет все свои обещания. Но в этом и ее слабость. Она не может позво­лить себе отклониться от привычного ритма жизни. Если произошли непредвиденные события и у нее из­меняется распорядок дня, она не способна сделать то, что привыкла выполнять изо дня в день, у нее начина­ется паника. Ей необходимо научиться не пугаться нео­жиданностей, и тогда жизнь заиграет для нее новыми необычными красками.
 
Хобби
Пожалуй, одним из главных хобби Дев можно на­звать домашнее консервирование, да и вообще любые заготовки впрок. Они знают самые вкусные секреты маринования огурцов и приготовления конфитюра или так сушат грибы, что суп или жареная картошка с та­кими запасами зимой просто на час вернет вас в лето. Так что подарите им любые самые новомодные при­способления для заготовок. Это могут быть электри­ческие стерилизаторы для банок или новые автомати­ческие закаточные машинки. Специальные соковыжи­малки, которые не только делают сок, но и фруктовое пюре.
 
 Вторым хобби у Дев часто бывает бисероплетение. Из их рук выходят не только красивые колье или брас­леты, но и сумочки или воротники из бисера. Так что сам бисер, самых разнообразных цветов тоже будет для них приятным подарком.


19 окт 2007, 13:05




Девы-женщины. Подарок, соответствующий характерным чертам Знака.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.