Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Девы-мужчина. Подарок, соответствующий характеристикам его гороскопа.

Девы-мужчина. Подарок, соответствующий характеристикам его гороскопа.

19 окт 2007, 12:56
Девы-мужчина. Подарок, соответствующий характеристикам его гороскопа.Мужчины-Девы — это самые аккуратные и педан­тичные представители Зодиака. Их не надо упрашивать складывать в шкаф собственные вещи или ополоснуть за собой стакан. Скорее они будут постоянно делать вам замечания о том, что вы недостаточно тщательно убрали квартиру или прогладили постельное белье.
 
Но не стоит умалять их положительные качества, они пре­красно справляются с планированием семейного бюджета, пользуются заслуженным уважением на работе, в том числе и из-за своей дотошливости и въедливос­ти. Из них получаются прекрасные бухгалтеры, врачи и школьные преподаватели. Умеют так толково и под­робно объяснять, что поймут даже самые тупые. Чего они не умеют, так это тратить деньги, они умеют эко­номить и редко позволяют себе незапланированные расходы на удовольствия и развлечения.
 
Хобби
Одним из самых больших увлечений мужчин-Дев является садоводство и огородничество. Они обожают копаться в земле и получают немыслимые урожаи со своих шести соток. А все потому, что у них легкая рука, палку в землю воткнут, и та зацветет. Так что угодить им подарком совсем несложно. Хорош будет и садо­вый инвентарь — приспособления для полива и опрыс­кивания, оградки из яркой пластмассы для клумб, арки для поддержки плетущихся роз. Милые вещицы, ко­торые не дают никакой пользы саду, но зато создают интерьер, тоже порадуют Дев. Преподнесите ему гно­ма с фонариком в руках или лягушку, изо рта которой бьет фонтанчик.


19 окт 2007, 12:56




Девы-мужчина. Подарок, соответствующий характеристикам его гороскопа.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.