Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Раки-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака.

Раки-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака.

18 окт 2007, 22:22
Раки-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака.Женщина-Рак — прекрасная хозяйка, жена и мать. К ней можно прийти в любое время дня и ночи, и у нее всегда будет чистота, как после генеральной уборки и несколько вкусных блюд собственного приготовления в холодильнике. Ей не в напряг заниматься домашним хозяйством, ей доставляет это огромное удовольствие. Правда, некоторые Раки превращают это свое досто­инство в недостаток, так как начинают маниакально следить за порядком и не дают спокойно жить окружа­ющим, попрекая их в неаккуратности. Но это скорее исключение, чем правило.
 
На работе она великолепный товарищ, причем ве­дет себя, независимо от возраста, как заботливая мама по отношению к другим членам коллектива. Если она ваш начальник — вам повезло, будете чувствовать себя как за каменной стеной. Она редко ругает за промахи, особенно если вы первым придете к ней и расскажете о своих ошибках. Ну а если вас захочет через ее голову поругать вышестоящее начальство, то она примет удар на себя, а вас в обиду не даст. Очень хорошо умеет от­личать главное в жизни от второстепенного. Обладает неплохим здоровьем и быстро восстанавливает силы в кругу семьи или дома.
 
Хобби
 Дама-Рак любит все делать своими руками. Особен­но ей удается шитье. Она прекрасно шьет на машинке, причем любые изделия — от купальников до верхней одежды. Часто даже это ее хобби становится ее про­фессией, так как все большее число друзей и знакомых просит Рачиху сшить для них то одну, то другую вещь.
 
А отказывает она редко. Вышивка гладью или даже руч­ное ришелье тоже ей по силам. Зная это, подарите ей хороший набор для шитья и вышивки, куда входят все необходимые мелочи, от ниток до подушки под игол­ки. Если позволяет возможность, то подарочный ма­некен, на который примеряют одежду, тоже будет кста­ти. Сама себе она такое не купит, а подарку будет очень рада. Вяжет она тоже просто потрясающе. Все, что надо для вязания, смело несите ей в подарок. Не забудьте» что это не только пряжа и спицы, но и приспособле­ния для перемотки ниток, красивые корзины, куда складывают нитки и вязание, и даже специальные уст­ройства для вытягивания и глажки вязаных вещей.


18 окт 2007, 22:22




Раки-женщины. Подарки, характерные представительницам Знака.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.