Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Близнецы. Новогодние и рождественские подарки близнецам.

Близнецы. Новогодние и рождественские подарки близнецам.

18 окт 2007, 21:07
Близнецы. Новогодние и рождественские подарки близнецам.Для мужчины-Близнеца на Новый год и Рождество одним из лучших подарков будет ежедневник-планиров­щик. Они часто пытаются строить перспективные пла­ны. Другое дело, что от планирования до результата ог­ромная пропасть. Но разве кто-то давал слово их выпол­нять?
 
Близнецы в основном руководствуются старым правилом: «Слово мое. Хочу — дам, хочу — обратно возьму». А еще они обожают иметь под рукой множество самой разнообразной информации. В ежедневнике обя­зательно должны быть заранее пропечатаны необходи­мые справочные телефоны, часовые пояса, коды горо­дов и еще много самых разных необходимых сведений.
 
Для женщины-Близнеца приятным новогодним по­дарком окажется большой настольный или настенный календарь, причем это может быть и просто красивое глянцевое печатное издание, и керамическая или стек­лянная подставка с календарем внутри. Из теплых по­дарков хороши перчатки с подкладкой из собачьей или овечьей шерсти. Если удастся купить кожаные с подкладкой из кроличьего меха или меховую муфту (сей­час они опять входят в моду), радость «близняшки» бу­дет безграничной.
 
Детям-Близнецам радость доставит огромный набор письменных принадлежностей и приспособлений для рисования. Они обычно упакованы в небольшие чемо­данчики. В набор входят гелиевые ручки, цветные ка­рандаши, фломастеры двадцати четырех цветов, мел­ки и акварельные краски. Карнавальные костюмы ге­роев любимых сказок понравятся более маленьким «близняшкам». А хитом сезона могут стать Черепашки Ниндзя, Бэтмен и герои мультика «Мадагаскар».


18 окт 2007, 21:07




Близнецы. Новогодние и рождественские подарки близнецам.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.