Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Близнецы-женщины. Подарок, соответствующий характеру представительниц Знака.

Близнецы-женщины. Подарок, соответствующий характеру представительниц Знака.

18 окт 2007, 16:24
Близнецы-женщины. Подарок, соответствующий характеру представительниц Знака.Женщина-Близнец — мечта любого мужчины, ведь общеизвестно, что мужчина по природе своей полигамен, а с такой дамой не соскучишься никогда. Она все время разная, непредсказуемая и тем самым просто не может наскучить, потому что постоянно меняться — главная особенность дамы-Близнеца. Причем прояв­ляется такая ее черта во всем: и в одежде, и в манере поведения, и в настроении. Главная задача окружаю­щих — узнать, с какой ноги она сегодня встала и вести себя с ней соответственно.
 
Дамы-Близнецы — великие лицедейки, ведь Мер­курий, который ими управляет, покровительствует ак­терам. Как говорится, «она была актрисою и даже за кулисами играла роль». Так постарайтесь быть по от­ношению к ней благодарным зрителем. Хорошо информирована, умеет говорить со знани­ем дела на любую тему, даже если просто нахваталась информации по верхам.
 
Если нужно кого-то с кем-то познакомить, посодействовать кому-то или просто уз­нать последние свежие новости и даже сплетни, обя­зательно обращайтесь к Близнецу за помощью. Она не только не откажет, но и сама получит большое удоволь­ствие от помощи ближнему.
 
Хобби
Дама-Близнец, как и мужчина-Близнец вряд ли ог­раничится только одним хобби. Другой вопрос, есть ли оно у нее вообще. Дело в том, что «близняшки» редко имеют хобби именно потому, что относятся к жизни философски, считая, что наша жизнь — игра. Если же хобби все-таки есть, очень часто это чтение книг. Она книголюб. В последнее время среди Близнецов-кни­голюбов появляется все больше тех, кто не просто чи­тает все подряд, а предпочитает, например, детективы, исторические романы или фэнтези. Перед тем как от­правиться за подарком, внимательно изучите содержи­мое ее библиотеки или просто спросите напрямую, что она читает в последнее время. Получив ответ, купите серию книг на эту тему или последнюю из новинок. Ну а если вам повезет и вы сумеете получить автограф автора на подарочном экземпляре — ваш подарок ока­жется вне конкуренции.


18 окт 2007, 16:24




Близнецы-женщины. Подарок, соответствующий характеру представительниц Знака.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.