Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Гороскоп на 2008 год для Льва.

Гороскоп на 2008 год для Льва.

Гороскоп на 2008 год для Льва.Львов ожидает исключительно плодотворный год, отмеченный влиянием Юпитера. Люди дела возьмут на себя руководство неким важным проектом и соберут под свои знамена старых друзей. Благодаря этому и удастся подняться на другой профессиональный уровень и полностью изменить свою жизнь.
 
Большинство задач будут решаться с удивительной легкостью, а конкуренты либо отойдут в сторону, либо будут побеждены и разбиты. Конфликты с ними вполне вероятны в первой половине года, а самыми напряженными месяцами окажутся март, вторая половина мая и июня. У служащего появятся блестящие шансы получить другую, более интересную и перспективную работу, которая будет хорошо оплачена. Многие Львы свяжут свои планы с друзьями или близкими, проживающими в других городах или странах, возможны поездки. "Время собирать камни" придет осенью - именно тогда многие Львы получат неплохую прибыль за огромную работу, проделанную в прошлом.

Для многих Львов, и особенно для женщин, личная жизнь в 2008 году окажется важнее работы и карьеры.
У нестабильных семейных пар и любовных союзов отношения могут сложиться неровно. Недоразумения и стрессы не раз заставят подумать о будущем отношений и, может быть, прекратить их совсем. Разумеется, это касается только тех, кто уже давно потерял любовь и понимание. Дружные пары также могут почувствовать отчуждение друг от друга. В этом случае следует учесть, что подобные периоды проходят все без исключения союзы, просто нужно набраться терпения и подождать. Если связь прочна, то повода беспокоиться нет, и все трудности будут вполне преодолимы. Возможно, проблемы возникнут из-за того, что близкий человек будет болеть или переживать не лучшие времена, что отразится на атмосфере в семье. В некоторых семьях можно ожидать появления детей или внуков. Во второй половине года начнутся неприятности с родственниками, которые будут длиться достаточно долгое время.
 
17 окт 2007, 20:33
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.