Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » У Лолиты сдают нервы

У Лолиты сдают нервы

У Лолиты сдают нервыУ известной певицы и телеведущей Лолиты Милявской пошатнулась нервная система. Конечно, звезда пока не ходит без нижнего белья и не бреет голову наголо, но специалисты уже сейчас настоятельно рекомендуют ей пройти курс лечения. Все-таки почти целый сезон то уходить, то возвращаться к третьему по счету супругу – дело хлопотное.

Обращаться к помощи психологов для Лолиты не внове. В 2000 году после развода с Александром Цекало Милявская уже проходила курс реабилитации в клинике им. Алексеева. Сейчас помочь певице вызвался врач, ранее уже ее наблюдавший. Он сразу же назначил дату госпитализации, но посоветовал артистке сначала съездить на море.

Взяв недельный отпуск, Лола отправилась в Болгарию. В скором же времени певице предстоит приезжать в клинику на витаминные капельницы. По сообщениям прессы, причинами нервного срыва могут стать постоянная загруженность Лолиты и переживания по поводу редкого общения с дочерью Евой, которая в этом году пошла в первый класс.

"Такую реабилитацию проходят все уважающие себя люди, – рассказывает "Жизни" Лолита. – Подчеркиваю: у меня нет депрессии, нет психического расстройства, просто жуткое переутомление. Я не хочу дойти до нервного срыва. Я почувствовала истощение нервной системы от количества работы, от того, что на шоу "Без комплексов" беру все проблемы на себя. В таком состоянии я не принесу пользы никому. Кроме того, раньше я боялась потерять работу, а теперь – здоровье".
04 окт 2007, 16:08
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.