Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Таинственная соперница Наташи Королевой

Таинственная соперница Наташи Королевой

Таинственная соперница Наташи КоролевойПевица Наташа Королева во всем доверяет своему супругу Сергею Глушко, больше известному под псевдонимом Тарзан. Даже профессия стриптизера для Наташи вовсе не повод изводить себя ревностью. Однако недавно певица узнала о том, что у нее есть таинственная соперница.

Это "открытие" сделали участники программы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ. Их привели в квартиру Наташи и ее мужа Тарзана. Не зная, кто на самом деле живет в этом доме, "экстрасенсы" должны были угадать его обитателей. Задача осложнялась тем, что звездная пара редко появляется именно в этом доме.

Итог эксперимента был таким: сразу несколько "экстрасенсов" в квартире "разглядели" высокую стройную блондинку. Общаться между собой до и во время испытания люди не могут, так что блондинку каждый из участников "Битвы экстрасенсов" увидел без "подсказки" коллег.

Наташа Королева была очень удивлена и обеспокоена наличием таинственной соперницы.

"Но ведь я знаю вкусы своего супруга! – говорит певица. - Он любит брюнеток, а не блондинок. В его вкусе исключительно латиноамериканские красотки, такая испанская, жгучая внешность, типа Сальмы Хайек. Ну, понятно, что белое притягивает черное. А эта блондинка как-то не вписывается. У меня есть другое объяснение всей этой истории. Я же не знаю, кто являлся владельцем этой квартиры до меня. Может, тут действительно жила какая-то стройная светловолосая женщина. Не могу сказать с уверенностью, что экстрасенсы просто ошиблись, потому что слишком многие из них сказали про эту пресловутую блондинку. Но я доверяю своему мужу, хотя беседу с ним проведу".
28 сен 2007, 16:01
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.