Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Пэрис Хилтон собралась в Руанду

Пэрис Хилтон собралась в Руанду

Пэрис Хилтон собралась в РуандуСветская львица, любительница шумных вечеринок и экс-преступница Пэрис Хилтон поведала миру о своих планах нанести визит в Руанду. Она едет с целью привлечь внимание к проблемам страны благодаря своему звездному статусу. Пэрис считает подобную деятельность одной из частей своей жизненной программы после выхода из тюрьмы и отправится в Африку, как только закончит работу над новым фильмом.

Пока совершенно неясно, какая из организаций возьмет на себя труд по транспортировке Наследницы в горячую точку, однако известно, что поездка предварительно запланирована на ноябрь.

"После того как я завершу работу над съемками моего фильма, я отправлюсь в Руанду, – говорит Пэрис в интервью американским таблоидам. – Я чувствую, что могу помочь жителям этой страны. К тому же я надеюсь, что своим визитом смогу привлечь внимание других влиятельных людей, которые в состоянии оказать ощутимую помощь этой стране. Я хочу посетить побольше стран, где бедность и страдания детей являются основной проблемой. Уверена, что способна помочь этим людям."

26-летняя Наследница громко объявила о своих будущих планах по спасению человечества сразу же после выхода из исправительного учреждения, где отбывала 23-дневный срок за слишком частое появление за рулем авто в пьяном виде и нарушением судебного испытательного срока. "Я знаю, что во мне есть много хорошего, но принести пользу я смогу только в том случае, если буду принимать активное участие в гуманитарных акциях", – добавила в интервью Пэрис.
28 сен 2007, 15:49
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.