Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Надя Ручка меняет имидж

Надя Ручка меняет имидж

Надя Ручка меняет имиджС наступлением нового сезона большинство женщин задумываются о смене имиджа. Кто-то радикально обновляет гардероб, кто-то посещает парикмахерскую и кардинально меняет цвет и длину волос. "Блестящей" Наде Ручке обычные женские проблемы тоже не чужды. На днях девушка решила изменить имидж.

Певица отправилась в одну из парикмахерских столицы, где рассталась со своими длинными волосами, сделав стильную стрижку каре. "Я давно мечтала что-нибудь изменить в своей прическе, – поделилась Надя. – Длинные волосы требуют тщательного ухода, а из-за гастрольной жизни я не успеваю за ними ухаживать". Стоит отметить, что во многочисленных интервью певица на раз сетовала, что наличие свободного времени для нее непозволительная роскошь: "К сожалению, артист в этом плане себе не принадлежит".

Однако по информации издания "Твой день", по контракту с продюсерами солисткам "Блестящих" строго настрого запрещено менять имидж без предварительного согласования вопроса с продюсерами, но Надежда считает, что новый, более спортивный, образ привлечет к ней еще больше поклонников.

Кстати, со звездной болезнью певица, по ее утверждению, борется. У нее на этот счет есть твердые принципы: "Самое главное – оставаться самой собой. Многие артисты в определенный период времени, когда приходит пик популярности, меняются. У них происходит переоценка всего. И это нормально, так как под влиянием различных событий человек меняется. Самое главное в этот период не поймать, как говорят, «звезду». Я, честно говоря, этого периода особо и не заметила. Было много событий, и я, несомненно, стала немного другой, но еще никто не пожаловался на то, что я кому-то не уделила внимание или что-то подобное".
28 сен 2007, 15:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.