Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Валерий Меладзе жалуется на "ВИА Гру"

Валерий Меладзе жалуется на "ВИА Гру"

27 сен 2007, 14:01
Валерий Меладзе жалуется на "ВИА Гру"Братья Меладзе прекрасно работают вместе: Константин пишет песни, а Валерий поет. Однако случаются и в практически идеальном тандеме разногласия. В частности, певец весьма недоволен поведением солисток "ВИА Гра". Его буквально бесит, когда неизвестная провинциалка становится звездой и уходит из группы.
 
"ВИА Гра" - замечательный проект, но меня ужасно бесит, когда моим братом пользуются, как трамплином, – жалуется Валерий Меладзе. – Особенно когда за семь месяцев из никому не известной провинциалки девушка превращается в звезду, а потом выходит замуж, беременеет и уходит из группы. В конце концов, это не брачное агентство, а группа".

Как известно, кадровые перестановки в популярном коллективе происходят нередко: так, например, весной группу покинула Ольга Корягина, несколько месяцев назад ушла и Вера Брежнева. Причина одна и та же – замужество и обустройство домашнего очага, пишет издание "Аргументы и факты".

Несмотря на недовольство брата, идти на такую меру как заключение жестких контрактов с солистками Константин не считает нужным. "Ограничивать бумажкой с печатью жизнь красивой женщины – это неблагородно, – считает он. – Они приходят, выходят замуж, уходят, рожают, разводятся, возвращаются. Это жизнь. И мы ее принимаем такой, какая она есть. Смена состава в "ВИА Гре" происходит по плану ежегодно. При этом уже четвёртый год подряд коллектив официально признан номер один среди женских поп-групп". "Птица в клетке не поёт", – с иронией добавляет Валерий.


27 сен 2007, 14:01




Валерий Меладзе жалуется на "ВИА Гру"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.