Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Сочинения » 6 класс » Сочинение: В каком доме я хочу жить

Сочинение: В каком доме я хочу жить

Сочинение: В каком доме я хочу житьМне бы очень хотелось жить в собственном доме. Если бы мне предложили его спроектировать, я бы сделал его двухъярусным, с широкими мансардами. Комнаты внутри были бы просторными и светлыми, с большими окнами.
 
 У каждого обязательно должна быть своя комната, а еще нужны спортзал, библиотека, гостиная, рабочий каби­нет для папы и несколько комнат для гостей. У нас очень много родственников и друзей, и я хочу, чтобы для всех хватало места.
[sms]
Для такого большого дома нужно несколько туалетов и ванных комнат. А еще очень нужна широкая простор­ная кухня. Хорошо бы, чтобы на нижнем этаже дома был небольшой бассейн.
 
 Под домом необходимо будет построить просторный гараж для папиной машины и большой погреб для хране­ния овощей и консервации.
 
 Вокруг дома я бы разбил большой фруктовый сад, кото­рый красиво цвел бы весной. Летом мы собирали бы че­решню и яблоки. Перед домом обязательно должна быть огромная клумба с разнообразными цветами, за которой с удовольствием будет ухаживать моя мама.
 
 За домом я бы сделал небольшой пруд и заселил бы его рыбками и улитками. Вокруг водоема можно разло­жить большие гладкие камни. Как здорово отдыхать на траве у воды теплыми летними вечерами!
 
 Я думаю, что такому дому будет рада вся наша семья, ведь он очень просторный, и каждый найдет там достаточ­но места для своих любимых занятий.[/sms]
26 сен 2007, 15:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.