Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Шанс на достойное жилье – теперь и у нас!

Шанс на достойное жилье – теперь и у нас!

24 сен 2007, 16:33
Шанс на достойное жилье – теперь и у нас!На прошлой неделе в жизни нашего города произошло значительное событие, кроме дня рождения, в отделении Сберегательного банка по ул. Энгельса на проспекте Металлургов открылся отдел ипотечного кредитования.
 
Что это значит, спросите вы? А это означает, что проблема жилья найдет, наконец, свое решение. Теперь, пользуясь услугами этого отдела, вы можете взять ипотечный кредит и приобрести жилье уже сейчас. Жить в нормальной, благоустроенной квартире, а не таскаться по углам, загадывая, долго проживет еще ваша (или супруги) бабушка, дедушка и другие родственники преклонного возраста, имеющие собственное жилье. А что делать тем, у кого нет таких «перспективных» родственников? Ведь честным трудом денег на квартиру никогда не накопить.А теперь, благодаря созданию такого отдела, вы можете честно взять кредит, честно выплачивая его потихоньку долгие годы.
 
Конечно, чтобы погашать кредит, надо ежемесячно отдавать определенную сумму в банк. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А здесь вам не предлагают подарить – вам предлагают заработать на свое жилье. Все честно и понятно.
 
 Само открытие происходило в торжественной обстановке. Приходили поздравлять с открытием и пожелать успехов в работе с клиентами Глава Белокалитвинского городского поселения Федорченко В.В., зам. Главы администрации Белокалитвинского района Камбулова С.А.
 
Представители банка в свою очередь пообещали быть с клиентами внимательными, вежливыми и предупредительными. Начальник отдела кредитования отметила, что они напрасно опасались, что никто не пойдет к ним, народ уже стоит в очереди на получение кредитов, значит эта услуга банка будет востребована.
 
 А начальник отдела пластиковых карт сообщила, что задолженность по ипотечному кредитованию теперь можно погашать с помощью IР-карт. Обращаться с такими карточками просто и удобно. И главное, не надо терять время, простаивая в очередях, чтобы заплатить в банк свои кровные.
 
Подводя итоги, мне бы хотелось отметить тот замечательный факт, что благодаря открытию отдела ипотечного кредитования, многие честные люди со средним достатком получают реальный шанс приобрести достойное жилье. И это не может не радовать!
 
С. Платежов


24 сен 2007, 16:33




Шанс на достойное жилье – теперь и у нас!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.