Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Новое амплуа Жанны Фриске

Новое амплуа Жанны Фриске

Новое амплуа Жанны ФрискеКак известно, певцы и актёры время от времени меняют своё амплуа, примеряя на себя всё новые и новые роли. – Вот и Жанна Фриске решила поддаться всеобщему порыву.
Одна из самых востребованных на данный момент певиц приняла решение заняться благотворительностью. Правда, сама она пока относится к новой идее весьма настороженно, однако успела сделать на этом поприще первые шаги – Фриске посетила благотворительное мероприятие, организованное фондом «Подари жизнь»

«Я первый раз на благотворительном мероприятии, наконец-то к этому пришла. Но, если честно, то меня к этому подтолкнула Тина Канделаки. Она мне рассказала о движении «Подари жизнь», рассказала, что она является одним из лидеров этого благотворительного движения. И вот я пришла. Я чем смогу, тем помогу детям. Пока минимальное, чем я могу помочь детям, это своим присутствием».

Жанна добавила к этому: «Я не люблю аукционы, если честно. Мне не нравится сама процедура купли-продажи. Я бы помогла благотворительным концертом или встречей с детьми». А пока актриса старается осмыслить увиденное, для того чтобы верно определить сферу приложения своих сил и возможностей.

«Я не боюсь ходить в больницы, как многие люди. Я много где была, говорит она. Однажды была в госпитале, где лежали не люди, а говорящие куски тела, это были ребята после Чечни. И поэтому я думаю, что достаточно много чего видела в своей жизни, что уже ничего не боюсь. А еще я узнала, правда, этому нет научного подтверждения, но, тем не менее, оказывается, после визита звезд у детей улучшаются показатели анализов, и состояние стабилизируется". Поэтому начать свою благотворительность певица пока решила просто с посещения таких заведений.
20 сен 2007, 14:42
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.