Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Агилера и Ричи продемонстрировали свои животики

Агилера и Ричи продемонстрировали свои животики

Агилера и Ричи продемонстрировали свои животикиЗнаменитые дамочки, Кристина Агилера и Николь Ричи, уже не скрывают своего интересного положения. На днях папарацци сфотографировали обеих будущих мамочек прогуливающимися по Голливуду.

Агилеру застали во время прогулки по магазинам с мужем Джорданом Брэтмэном. Певица прекрасно выглядит в длинном белом платье с откровенным декольте. По слухам, Кристина ждет мальчика. А хождение по магазинам, как и у большинства женщин, успокаивающе действует на психику будущей мамы. Она уже пережила токсикоз на ранней стадии беременности и сейчас чувствует себя в полном порядке. Роды запланированы на декабрь. Несмотря на неплохое самочувствие, медики порекомендовали Агилере пока забыть о концертной деятельности. Но Кристина иногда срывается. Так, на вчерашней церемонии награждения Emmy Awards, где Агилера была почетной гостьей, она и знаток романтических баллад и повествовательных песен, Тони Бенетт исполнили вместе песню "Steppin’ Out".
 
25-летняя Николь Ричи с удовольствием позировала журналистам на показе Недели моды в Нью-Йорке. Последние несколько месяцев звезда шоу "Простая жизнь" выглядела слишком худенькой, но теперь уже наглядно видно, что в семействе Ричи скоро будет пополнение. Сейчас Николь на пятом месяце. Она, как и Агилера, обожает прогуливаться по магазинам под ручку со своим женихом Джоэлом Мадденом. Похоже, парочка занята обустройством семейного гнездышка.
 
Кстати, своим примером Николь вдохновила даже Пэрис Хилтон. По признанию светской львицы, ей уже пришли в голову мысли о материнстве. В интервью журналу Elle Хилтон заявила: "В следующем году я хочу ребёнка, поэтому мне нужно подготовить свой организм". По мнению Пэрис, Николь "будет самой лучшей матерью", и она уже помогала ей покупать одежду для будущего ребенка.
18 сен 2007, 14:05
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.