Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Фрадков поблагодарил журналистов

Фрадков поблагодарил журналистов

13 сен 2007, 15:16
Фрадков поблагодарил журналистовВ Белом доме сегодня прошло, как и было запланировано, заседание правительства. В связи со вчерашней отставкой его решили не отменять. Провел заседание Михаил Фрадков, который сейчас находится уже в должности исполняющего обязанности премьера, впрочем, как и все министры Кабинета.

С подробностями — обозреватель НТВ Владимир Кондратьев.

Фрадков пришел в черном официальном костюме, вид имел торжественный, но выступление начал с рабочих моментов. Он неоднократно повторял, что необходимо «затачивать правительство».

Михаил Фрадков, исполняющий обязанности председателя правительства РФ: «Добрый день, уважаемые коллеги. Работа продолжается. Настроение у всех, я вижу, рабочее. Это хорошо. Повестка дня довольно-таки содержательная. Первый вопрос — о конкуренции».

Кроме того, и. о. премьера говорил о пользе конкуренции для развития нашей экономики. Затем выступил с докладом руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. Он отметил большие заслуги Фрадкова в этой области.

Второй вопрос дня — ЖКК, подготовка к зиме — не вызвал бурных дискуссий. Владимир Яковлев, глава Министерства регионального развития России, заверил, что все будет хорошо. На этой оптимистической ноте рабочая повестка была завершена.

Скорее всего, это последнее заседание Кабинета в нынешнем составе. В конце Фрадков попросил не отключать трансляцию и обратился со словами благодарности к журналистам.

Михаил Фрадков, исполняющий обязанности председателя правительства РФ: «Я хотел бы обратиться к средствам массовой информации и поблагодарить за совместную работу журналистов: и пишущих, и передающих, и показывающих. Мы были открыты, журналисты фактически заинтересованно участвовали в заседаниях правительства. На мой взгляд, они объективно освещали проблемы. Нам это помогало». НТВ

13 сен 2007, 15:16




Фрадков поблагодарил журналистов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.