Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Шарапова приехала поддержать Россию

Шарапова приехала поддержать Россию

12 сен 2007, 15:05
Шарапова приехала поддержать РоссиюВ преддверии финала теннисного Кубка Федерации между женскими сборными России и Италии, главная новость заключается вовсе не в том, что команды полным составом прилетели в Москву и приступили к тренировкам. Нет, "бомба турнира" в том, что в российскую столицу наконец прилетела теперь уже четвертая ракетка мира и самая горячая русская теннисистка Мария Шарапова.

Она не планирует принимать участие в самом турнире, но собирается присутствовать на трибунах в качестве болельщицы российской команды. Капитан сборной России Шамиль Тарпищев отметил, что ее решение очень важно для команды и для него лично.

Шарапова отказалась принять участие в матче, сославшись на травму, которая все еще ее беспокоит. Сама она никак не комментирует свое решение журналистам. Впрочем, ожидается, что прилетевшая во вторник из Нью-Йорка теннисистка будет участвовать в тренировках российских девушек в качестве спарринг-партнера.

Также прилетела и приступила к тренировкам вся итальянская команда – нынешние обладательницы Кубка Федерации. В составе команды Франческа Скьявоне, Мара Сантанджело, Роберта Винчи и Флавия Пеннетта.

"Нам очень трудный матч против сильного соперника, - оценил россиянок капитан сборной Италии Коррадо Баразутти. – Но наша команда уже доказала, что может обыграть любую сборную. Поэтому настроение у нас боевое, и мы полны решимости защитить свой титул, хотя и понимаем, что в гостях это будет сделать нелегко".

Защищать цвета российского флага будут вторая ракетка мира Светлана Кузнецова, пятая ракетка мира Анна Чакветадзе, а также Елена Веснина и Алла Кудрявцева.

12 сен 2007, 15:05




Шарапова приехала поддержать Россию


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.