Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В Москве прошла Collection Premiere Moscow

В Москве прошла Collection Premiere Moscow

11 сен 2007, 17:10
В Москве прошла Collection Premiere MoscowВот уже в восьмой раз в Москве проходит ежегодная выставка Collection Premiere Moscow, собравшая около 17 тысяч посетителей и специалистов мира моды. На это мероприятие собрались посетители из разных регионов России: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгоградской области, Центрального региона, Поволжья, Сибири, Дальнего Востока, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Корреспонденту FashionTime тоже удалось побывать на нескольких показах CPM и ознакомиться с тенденциями моды производителей одежды из 35 стран мира, представленных на стендах выставки.

На CPM были представлены марки одежды из Европы, а также такие модные российские бренды, как Кирилл Гасилин & Светлана Тегин и Вячеслав Зайцев. Одним из наиболее запоминающихся стал показ «весна-лето 2008» Наталии Тарасевич, Людмилы Мезенцевой и Максима Черницова, который проходил на одном подиуме. Видимо, связано это с единой направленностью в стиле – непринужденная, но в то же время оригинальная одежда для жителей большого города, которые всегда любят быть в центре внимания.

Коллекция Наталии Тарасевич на следующую весну и лето получилась довольно просторной и удобной: платья-купола, худи, лосины и тренд этого сезона – сумки-пакеты.

Вещи Людмилы Мезенцевой получились более воздушными и романтичными: сарафаны из легкой ткани и туфли с ремешками. В то же время были представлены и более спортивные модели, например кофты с капюшоном и открытой спиной, бриджи и лосины.

Максим Черницов решил продолжить тему спортивного стиля, в этом году он явно ударился в нью-рейв, ставший одним из самых модных направлений московской андеграундной тусовки в этом году.

Традиционно в коллекции присутствуют кислотные цвета: розовый и голубой. Было такое ощущение, будто модели приехали на показ прямо с нью-рейв тусовки: лосины, серебряные туфли, полосатые спортивные платья, синтетические куртки-бомберы и розовые браслеты, похожие на глоустики, которые раздают в клубах. Особенно запомнились футболки с принтами персонажей 8-битных приставок, брюки с лампасами и ремни из светоотражающей ткани.

11 сен 2007, 17:10




В Москве прошла Collection Premiere Moscow


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.