Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Земфира помогает детям

Земфира помогает детям

Земфира помогает детямПоследнее время отечественная пресса писала о известной рок-музыкантше Земфире Рамазановой с легким оттенком негатива. Девушка периодически закатывала скандалы, то на съемках клипов, то при посадке в самолет со своими коллегами. Однако на днях Зема совершила нечто кардинально противоположное – подарила детишкам роскошный микроавтобус.

Примерно месяц назад певица и ее коллеги обратились в Российский фонд помощи с просьбой подобрать приемную семью и с предложением сделать этой семье подарок на выручку от концерта "Школьный вальс". Семью подобрали, концерт состоялся 30 августа и удался, а вся выручка, как и обещано, пошла на покупку микроавтобуса Mercedes.

На днях в московском детдоме № 19 Земфира устроила праздник для семьи Бармотиных. В этом семействе шестеро приемных детей в возрасте от двух до одиннадцати лет. Музыканты передали в дар Бармотиным Mercedes на двенадцать пассажиров. Причем вручением подарка дело не ограничилось и был сымпровизирован небольшой концерт, где музыканты немного попели.

Есть и еще один интересный момент в творческой жизни певицы, на "Школьный вальс" Земфира исполнила кавер-версию скандальной композиции Верки Сердючки Dancing Lasha Tumbai. Свое выступление певица начала с новой песни о суициде. Потом выполнила несколько вещей из альбома "Вендетта" и абсолютно неожиданно для зрителей пошла в танцевальный отрыв под новую версию Dancing Lasha Tumbai. Кстати, вместе со звездой слова "Зибен-зибен ай-лю-лю" распевал весь зал.
11 сен 2007, 15:31
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.