Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Мадонна загуляла по вечеринкам

Мадонна загуляла по вечеринкам

Мадонна загуляла по вечеринкамМадонна вновь засветилась в нетрезвом состоянии перед честной публикой. Похоже, то небольшое обстоятельство, что в следующем году она отметит 50-летний юбилей, вовсе не смущает поп-диву. Несмотря на почтенный возраст она веселится на вечеринках и в ночных клубах и даже позволяет себе принять лишнего.

На днях Мэдж вместе с супругом Гаем Риччи посетила элитный лондонский Harry's Bar. После визита в сие заведение певица вышла, еле держась на ногах. Папарацци вновь сфотографировали звездную мать троих детей с залитыми глазами, а некоторым даже посчастливилось сделать снимок в тот момент, когда дива неуклюже садилась в авто.

Днем ранее Мадонна неплохо повеселилась на церемонии вручения премий мужского издания GQ. Хотя стоит отметить, для веселья у Мэдж был отличный повод – она помирилась с Элтоном Джоном. Примирение состоялась непосредственно на торжественном мероприятии, где вручали премии "Человек года". Элтон и Мадонна дружелюбно обнялись на сцене и музыкант заявил, что сейчас произошло событие, которое "вы никогда бы не увидели".

Вчера же в особняк певицы прибыл представитель органов опеки из Малави. Он проверит, хорошо ли живется малышу Дэвиду Банде, которого звездная пара пыталась усыновить прошлой осенью, однако в итоге получила временное разрешение. Чиновник проведет несколько часов с семьeй поп-дивы. И если социальный работник решит, что малышу в фешенебельном доме Мадонны всe-таки хуже, чем в африканском детдоме, в окончательном усыновлении ей будет отказано. Малавийские власти настаивают, что усыновление будет оформлено окончательно только в том случае, если будут предоставлены доказательства того, что о ребенке заботятся должным образом.
07 сен 2007, 15:16
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.