Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Невероятная болезнь рыжего "Иванушки"

Невероятная болезнь рыжего "Иванушки"

Невероятная болезнь рыжего "Иванушки"Ни для кого не секрет, что большинство артистов на нашей эстраде сумели тем или иным способом избежать службы в армии. Вот и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов в армии не служил. На медкомиссии он так шокировал врачей невероятной болезнью, что попасть в ряды призывников ему так и не удалось.

"У меня вообще-то были все основания для официального закоса, - поделился "Иванушка". - В детстве я перенес операцию на плече, и у меня была атрофия мышц левой руки. Я не мог отжиматься, подтягиваться, в свои 17 лет выглядел этаким "стручком".

Во время медкомиссии Андрей сумел поразить врачей не только этим, пишет газета "Смена".

"Так вот, захожу в военкомат на медицинскую комиссию в семейных трусах, передо мной сидят, наверное, человек десять врачей-специалистов, - поведал свою историю певец. - Открыли мою историю болезни: "Ну, молодой человек, на что жалуетесь?" Объясняю: вот, мол, рука, не пошевелить... Пожаловался так по-человечески, актера еще добавил. Меня спрашивают: "А рука какая, несущая?" Да, отвечаю, я сам левша. "Что ж, надо освобождать!.. А еще какие-то жалобы имеются?" И тут во мне сработал мой рыжий идиотизм.
 
Я возьми да выпали: "У меня еще нога болтается!" Взрослые люди, врачи из воинской медкомиссии: "Как - болтается?!" Тогда я встал, в семейных трусах, и ногу так - жжух! - за плечо. А у меня растяжка всегда была отличная, я ноги могу и за голову забрасывать... Комиссия была в шоке! Мне только и сказали: "Иди отсюда, чтобы мы тебя вообще не видели!"
05 сен 2007, 14:31
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.