Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Руководители региональных отделений политических партий обсудили методы предстоящей борьбы

Руководители региональных отделений политических партий обсудили методы предстоящей борьбы

05 сен 2007, 12:58
Руководители региональных отделений политических партий обсудили методы предстоящей борьбы 4 сентября в Ростове-на-Дону в информационном агентстве "Росбалт-Юг" руководители региональных отделений политических партий обсуждали вопросы предвыборной агитации и методы предстоящей борьбы.
 
На вопрос о кандидатах в списки от Ростовской области большинство представителей партий пока не дают четкого ответа. Только единороссы сообщили, что от региона кандидат номер один губернатор Владимир Чуб. Кого включат в партийные списки, можно будет узнать только после всероссийских партийных съездов.

Участники круглого стола заявили, что уже сейчас до начала выборов многие партийцы ведут себя не совсем корректно по отношению друг к другу, а в ближайшее время накал политических страстей будет только нарастать.

"Есть случаи оскорблений, когда обзывают козлами, баранами, но не в переносном смысле, а в прямом", - отметил председатель Ростовского областного регионального отделения партии "Справедливая Россия" Олег Орлов.

"Политические партии уже готовятся к поражению и уже заявляют о предстоящих фальсификациях, которых нет. Это делается для того, чтобы подорвать легитимность предстоящих выборов в декабре 2007 года, а значит подорвать те конституционные основы, которые в России есть", - считает руководитель исполкома Ростовского городского отделения политической партии "Единая Россия" Сергей Чуев.

"Никакого давления нет. Эта истерика - это просто подогрев интереса к самому себе. Политическая борьба и политическая конкуренция должна строиться на основе политических достижений партии", - считает координатор Ростовского регионального отделения ЛДПР Александр Тюрин.
 


05 сен 2007, 12:58




Руководители региональных отделений политических партий обсудили методы предстоящей борьбы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.