Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Стоматология в «Будапеште» - надежная помощь вашим зубам!

Стоматология в «Будапеште» - надежная помощь вашим зубам!

28 авг 2007, 15:15
Стоматология в «Будапеште» - надежная помощь вашим зубам!Я думаю, многие со мной согласятся, что жить становится удобнее и комфортнее. Растут новые удобные и красивые магазины, такси, которых развелось великое множество быстро и относительно недорого доставят вас в любое место Российской Федерации, можно заказать по телефону пиццу и ее привезут, не откусив ни кусочка. Словом, много чего меняется, благодаря чему мы знакомимся и активно пользуемся завоеваниями цивилизации.
Не стоит в стороне от этого необратимого процесса и медицина. Особенно одна ее область, которая наводит ужас и на крепких мужчин, и на хрупких женщин, о детишках я и не говорю. Я имею в виду стоматологию. Юмористы и мультипликаторы годами развивали тему посещения зубного врача, в цветах и красках описывая этот ужасный процесс. И постепенно у нас в подсознании закрепился стереотип: здоровый мужик с садистской улыбкой сует в разинутый рот несчастного больного клещи или бормашину, а бедный страдалец даже крикнуть не может. Так что, прежде чем пойти к зубному врачу надо, чтобы зуб болел неделю и не давал ни спать, ни есть. Только после этого человек сдается и идет в этот страшный кабинет, проклиная кариес и пародонтоз.
Но эта тема исчерпала себя в связи с открытием в нашем городе сети частных стоматологических клиник. Я хотел бы рассказать вам о «Будапеште» - первенце на рынке стоматологических услуг без боли.
Многие знают эту стоматологическую клинику, расположенную на Намыве. Открыв входную дверь вы оказываетесь среди людей в белых (и синих ) халатах, которые хотят и могут помочь вам заполучить красивые здоровые зубы и крепкие пломбы, сделанные на века. Мягкие кресла, сверкающая белизна оборудования, прохлада и улыбчивая девушка в окошке приема наводят на мысль, что вы пришли по адресу и здесь ничего плохого с вами не случится.
Прием ведут два врача: Петрушкан Семен Сергеевич и Голубов Сергей Викторович. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, врачи они опытные, которые что называется «держат марку». На их счету не одна тысяча поставленных пломб и мостов, удаленных больных зубов.
Ведь если в обычной клинике врач не заинтересован в конечном результате, как сделал, так и сделал, то в «Будапеште» работают внимательно, старательно и не спеша. По словам врачей «Будапешта», у которых тоже есть опыт работы в обычной стоматологической клинике, главное их преимущество – это то, что они могут не спешить. У врача в больнице есть временной лимит, на одного больного не более получаса и принять желательно побольше народу. Как бы врач не старался, все равно он вынужден торопиться, что не может не сказаться на качестве лечения.
У врачей из «Будапешта» есть возможность не спешить. С одним зубом, в зависимости от степени сложности, конечно, можно провозиться и час, и два. И продолжить работу над ним в следующий прием. Но качество лечения будет на несколько порядков выше. Не считая современного оборудования, хороших материалов – все это в сумме дает качественное и безболезненное лечение.
Так что, уважаемые читатели, вы можете забыть о своих страхах и идти лечиться в «Будапешт» - больно не будет. А по окончании лечения вы забудете о зубной боли навсегда и ослепительная белоснежная улыбка будет вашим верным спутником на долгие-долгие годы. С. Резцов

28 авг 2007, 15:15




Стоматология в «Будапеште» - надежная помощь вашим зубам!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.